ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ТОСТЫ, ПРАЗДНИКИ, ПОЖЕЛАНИЯ, СТИХИ, ПРИЯТНЫЕ СЛОВА, ПОЗДРАВИТЕЛЬНЫЕ ОТКРЫТКИ
 
Главная » Конкурсы

загрузка...
Игра: «Шарик – бум!»

Соревнуются пары. Каждой паре дают шарик – его нужно попытаться раздавить животами. Та пара, которой первой удалось изобразить «Шарик – бум!», объявляется победительницей.

Игра: «Сгорел»

10 – 12 игроков встают в круг, и начинают передавать мяч по кругу. Как только ведущий скажет «сгорел», тот, у кого окажется мяч, выбывает из игры.

«Перепутанные подарки»

Вот тут ... Читать дальше »
Категория: Конкурсы | Просмотров: 382

БОЛЬШАЯ СЕМЕЙНАЯ ФОТОГРАФИЯ

Эту игру лучше проводить в оргпериод для выявления лидера, а также в середине смены, и использовать как наглядный материал в вашем коллективе. Предлагается, чтобы ребята представили, что все они - большая семья и нужно всем вместе сфотографироваться для семейного альбома. Необходимо выбрать "фотографа". Он должен расположить всю семью для фотографирования. Первым из семьи выбирается "дедушка" он тоже может ... Читать дальше »
Категория: Конкурсы | Просмотров: 1215

19. КОНКУРС

Из зала говорят слово, играющий должен быстро придумать рифму.

20 КОНКУРС

Из имени ВАЛЕНТИНА составить новые имена. Время на конкурс 1 минута. Зрители также делятся на две команды и когда у участников конкурса кончатся их имена, помогают своими.

ТАРАКАНЬИ БЕГА

Для этой игры нужны будут 4 спичечных коробка и 2 нитки (в расчёте на двух участников). Нитка привязывается за п ... Читать дальше »
Категория: Конкурсы | Просмотров: 289

Мы пойдем на север

Количество игроков – от 10 и больше. Опять же, желательно, чтобы принцип, лежащий в основе логической загадки, знали 2–3 играющих. Суть игры такова: все сидят в кругу и каждый играющий должен произнести следующую фразу: «Меня зовут так-то, я иду на Север и беру с собой то-то». Игроки, знающие принцип игры говорят, берут ли они с собой его или нет. Разгадка такова, игрок должен взять с собой предмет, название которо ... Читать дальше »
Категория: Конкурсы | Просмотров: 2418

«Необычайная декламация»

Декламация - это выразительное чтение стихов. Но иногда красиво продекламировать стихи бывает просто невозможно. Попробуйте прочесть стихотворение М.Ю. Лермонтова «Парус», но так, словно... • вы сильно замерзли; • вам придавило ногу; • у вас во рту горячая картошка; • вы очень хотите спать; • вас сейчас расстреляют.

«Новый характер у героя старой сказки»

Герои сказок бывают разные до ... Читать дальше »
Категория: Конкурсы | Просмотров: 491

16. ЗАМЕДЛЕННЫЕ ДВИЖЕНИЯ

Все любители кино знают, что такое “замедленная съёмка. К замедленной съемке прибегают режиссеры и операторы, когда хотят драматизировать съёмку или когда хотят обратить внимание зрителей на тончайшие оттенки мимики и пластики героя. Чаще всего в замедленном темпе показываю сцены драк и падений, а ещё - сцены катастроф. Попробуйте, не прибегая к средствам кино и видеосъемки, изобразить некоторые нетрадиционны ... Читать дальше »
Категория: Конкурсы | Просмотров: 442

Напрасная попытка

Спросите ваших товарищей, смогут ли двое из них, стоя на коленях друг перед другом, палить один другому воды в кружку или зажечь свечу. Желающие, конечно, найдутся. Поставьте на колени одного против другого на таком расстоянии, чтобы их вытянутые руки касались I одна другой. Дайте одному из них в левую руку горящую свечу, а другому — незажженную. Правыми же руками предложите им поднять правые ноги от пола, теперь, с ... Читать дальше »
Категория: Конкурсы | Просмотров: 857

Матрешки

На стуле лежат два сарафана и две косынки. Кто быстрее наденет сарафан и повяжет косынку, тот победитель.

Пожарные

Выверните рукава двух курток и повесьте их на спинки стульев. Стулья поставьте на расстоянии одного метра спинками друг к другу. Под стульями положите веревочку длиной в два метра. Оба участника стоят у своих стульев. По сигналу они должны взять куртки, вывернуть рукава, надеть, застегн ... Читать дальше »
Категория: Конкурсы | Просмотров: 411

РАЗЫГРЫВАНИЕ ПРИЗА НА СЧЕТ ТРИ Два участника стоят друг против друга - перед ними на стуле лежит приз. Побеждает тот, кто окажется внимательней и первым возьмет приз, когда ведущий скажет - три. Ведущий: раз, два, три... ста, раз, два, три...надцать, раз, два, три...дцать и т.д

ПОРВИ ГАЗЕТУ Одной рукой правой или левой все равно - разорвать газету на мелкие куски, рука при этом вытянута вперед, свободной рукой помогать нельзя. Кто ме ... Читать дальше »
Категория: Конкурсы | Просмотров: 383

Бег «сороконожек»

Играющие делятся на две-три команды по 10-20 человек и выстраиваются в затылок друг другу. Каждая команда получает толстую веревку (канат), за которую все игроки берутся правой или левой рукой, равномерно распределяясь по обе стороны веревки. По сигналу организатора «сороконожки» бегут вперед 40-50 метров до «финиша», все время держась за веревку. Победа присуждается команде, которая первой прибе жала к финишу, при ... Читать дальше »
Категория: Конкурсы | Просмотров: 428

„Забытая мелодия”

Реквизиты: барабан с палочками. Ведущим приглашается делегат от группы, кто умеет играть на музыкальных инструментах. Ему необходимо на барабане подобрать мелодию к песне «Песенка крокодила Гены».

„Веселая толока”

Ведущий предлагает детям представить себя атомами. Такой себе неповторимый и уникальный, который постоянно двигается с целью поиска коллег для создания молекулярной «семьи». Поиск ... Читать дальше »
Категория: Конкурсы | Просмотров: 427

Веселые музыканты

Количество игроков: 15—20 детей Дополнительно: 2 комплекта детских музыкальных инструментов (2 бубна, 2 маракаса, 2 трещотки, 2 колокольчика, 2 шумовые коробочки) Десяти участникам дают в руки по одному из музыкальных инструментов. Звучит веселая музыка. Дети должны передавать друг другу по кругу эти инструменты, они не должны задерживаться ни у кого в руках. Музыка через некоторое время прерывается. Дети, у которых ... Читать дальше »
Категория: Конкурсы | Просмотров: 442

Имя + что-то необычное Участники по кругу называют свое имя и рассказывают какой-нибудь необычный факт из своей жизни»

Имя и фрукт Все сидят в кругу. Первый игрок представляется (например, Миша) и называет свой любимый фрукт на первую букву своего имени ("Меня зовут Миша, я люблю мандарины"). Его сосед повторяет - "Миша любит мандарины" и также представляется и говорит свой любимый фрукт, и т.д.

Интервью Все участники са ... Читать дальше »
Категория: Конкурсы | Просмотров: 403

Назовите город

Ведущий показывает рисунок «рог» и предлагает на-звать город, в название которого входит эгот предмет, а также Советскую республику, в которую входит этот город. Пример: Рисунок рог, город Таганрог еж » Воронеж пол » Полтава арка » Самарканд роза » Петрозаводск. Слепой футболист Ведущий кладет па пол футбольный мяч, затем предлагает играющему сделать 10 шагов от мяча в любую сторону. После этого играющему завязывают гл ... Читать дальше »
Категория: Конкурсы | Просмотров: 429

Бег «сороконожек»

Играющие делятся на две-три команды по 10-20 человек и выстраиваются в затылок друг другу. Каждая команда получает толстую веревку (канат), за которую все игроки берутся правой или левой рукой, равномерно распределяясь по обе стороны веревки. По сигналу организатора «сороконожки» бегут вперед 40-50 метров до «финиша», все время держась за веревку. Победа присуждается команде, которая первой прибе жала к финишу, при ... Читать дальше »
Категория: Конкурсы | Просмотров: 390

52. ДЕТСКОЕ ПРИВЕТСТВИЕ

Ещё совсем недавно, во времена съездов КПСС, были популярны приветствия детей делегатам. В ту эпоху нарядные, красивые дети выбегали на трибуну съезда и громко, задорно читали стихи. В этих стихах они выражали уважение и благодарность к собравшимся в зале, а также делились мечтой: быть такими же, став взрослыми. Сегодня идет процесс возрождения детских приветствий делегатам съездов. Вот только съездов стало бо ... Читать дальше »
Категория: Конкурсы | Просмотров: 444

87. ИЗОЛЕНТОВАЯ КАРТИНА

С изолентой знаком каждый, кто хоть немного разбирается в электротехнике. Изоляционная лента - это материал, с помощью которого электрики прячут от случайных соприкосновений оголенные провода. Очень часто изолентой пользуются и представители других профессий, правда, они используют этот изоляционный материал не по прямому назначению. Например, один художник “пишет” с помощью изоленты картины. Он отстригает от ... Читать дальше »
Категория: Конкурсы | Просмотров: 489

“Угадай песню (стихи)”. Играет группа ребят. Определяется водящий, он отходит за пределы слышимости. Ребята подбирают песню или стихотворение, из которых выбирается ода строка или куплет. Например, строчка пушкинского стихотворения: “Я помню чудное мгновенье, передо мной явилась ты…” Все ребята, сидящие по кругу, берут себе по одному слову из этой строчки. Водящий возвращается и начинает опрос ребят. Он может задавать любые вопросы, самые несураз ... Читать дальше »
Категория: Конкурсы | Просмотров: 430

Яма

Участники работают в парах – разыгрывают пантомиму «Яма». История для инсценировки такая: человек шел по улице и, не заметив яму, свалился в нее; проходящий мимо другой человек... Участникам нужно изобразить в пантомиме, чем закончилась эта история. Время выполнения задания – 6–7 минут.

Подарки

Всем предлагается представить, что у каждого сидящего в этом кругу день рождения. А значит, время дарить подарк ... Читать дальше »
Категория: Конкурсы | Просмотров: 290

ОБЪЯСНЕНИЕ В ЛЮБВИ

Считается, что «любви все возрасты покорны». И действительно? Работники как яслей, так и домов престарелых могут подтвердить, что их подопечные регулярно влюбляются, а когда человек влюблён, он должен признаться в своей любви. Так уж повелось, что первыми в любви чаще всего объясняются представители мужской половины человечества. Покажите, как они это делают. Инсценируйте признание в любви, с которыми к своей сверс ... Читать дальше »
Категория: Конкурсы | Просмотров: 412

« 1 2 3 4 5 ... 39 40 »
Четверг, 28.03.2024, 14:59
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
ПОЗДРАВЛЕНИЯ СТИХИ
Поздравления с Днем Рождения
С днем рождения родным
С днем рождения близким
С юбилеем
С новым годом
С Рождеством
Со старым новым годом
С крещением
На свадьбу
С годовщиной свадьбы
С днем Св. Валентина
На новоселье
Любимой
Любимому
Родителям
Пожелание долголетия
23 февраля
8 марта
1 апреля
Поздравления на 1 мая
С последним звонком
Поздравления с 1 сентября
С Днем учителя
С днем Матери
С Масленицей
С Пасхой
С Днем Победы
С Днем Студента
Поздравления медикам
Поздравления учителям
Поздравления пенсионерам
Поздравления начальнику
Прикольные поздравления
Поздравления теще
Поздравления зятю
Деловые
СМС поздравления
Стихи с днем рождения
Поздравления в стихах
Новогодние стихи
Стихи о любви
Стихи маме
Стихи любимой
Стихи любимому
Стихи о жизни
Стихи к 8 марта
Стихи о дружбе
Детские стихи
Смешные стихи
Красивые стихи
Романтические стихи
Признания в любви в стихах
С добрым утром стихи
Стихи спокойно ночи
Прикольные стихи
Стихи о зиме
О весне стихи
Стихи про лето
Стихи про осень
Стихи о войне
Пожелания стихи
Cтихи для всех
Четверостишья
Красивые цитаты
Развлечения
Сценарии
Стихи
Тосты
Фразы
Красивые выражения
Профессиональные праздники
Поздравления по именам
Авторские стихи
Поздравления на свадьбу
Сценарии торжеств
Рукоделия
Ландшафт
Веселые стихи
Заготовки на зиму
Частушки
Загадки
Год дракона 2012
Комплименты
Спортивные стихи
Девизы
Кричалки
Речевки
Поделки на Новый год 2017 своими руками
Сценарий на Новый год 2017
Меню на Новый год 2017
Новогодние стихи 2017
Год Петуха 2017
Картинки с Новым Годом 2017
Поздравления с Новым Годом 2017
Поздравления с Рождеством 2017
Поздравления со старым Новым Годом 2017
Гадания 2017
Сценки
Конкурсы
Как встречать год Петуха 2017
Встреча Нового 2017 года Петуха
Новогодний сценарий 2017
Новогодние поздравления год Петуха 2017
Статусы
Свадьба
Выкуп
Линейка 1 сентября
День воспитателя
День учителя
День пожилого человека
День матери
Хэллоуин
Осенний Бал
9 МАЯ День Победы
Выпускной вечер
Последний звонок
Выпускной в детском саду
Проводы в армию
Открытие лагерной смены
Татьянин День
День Студента
14 февраля
23 февраля
8 марта
Пасхи
Масленица
1 апреля День смеха
Мисс и Мистер
Посвящение
КВН
Конкурсы на свадьбу
Конкурсы на выкуп
Новогодняя стенгазета 2017 своими руками
Новогодние снежинки 2017 шаблоны
Новогодние рисунки на окнах 2017
Новогодние вытынанки 2017 фото
Новогодняя маска 2017 своими руками
Символ 2017 своими руками фото
Песни переделки
Переделанные песни
Поиск

романтика Idea Idea Idea Idea Idea Idea Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz