ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ТОСТЫ, ПРАЗДНИКИ, ПОЖЕЛАНИЯ, СТИХИ, ПРИЯТНЫЕ СЛОВА, ПОЗДРАВИТЕЛЬНЫЕ ОТКРЫТКИ
Праздники сегодня

 
Главная » 2016 » Сентябрь » 16 » Сценарий Хэллоуина для старшеклассников 2016
19:34
Сценарий Хэллоуина для старшеклассников 2016
загрузка...
Действующие лица:

-Квазимодо

-Ведунья

- Черт

- Ведьма

Звучит музыка, Выходит Квазимодо

Квазимодо: Итак друзья, вот мы и встретились вновь. Однако то, что вы увидите здесь сегодня лишь жалкий фарс по сравнению с тем, что происходит сейчас в реальном мире. Зло непобедимо, а потому оно вечно! Однако близится полночь. Пора начинать Хэллоуин.

Черт: Хи-хи-хи (мерзко смеется). Здравствуйте гости надводные и подводные, воздушные и подземные.

Квазимодо: Ты почему опаздываешь? Хэллоуин начинается, скоро соберутся все гости и я хочу объявить конкурс на самый классный танец и самый наимерзкий страшный рассказ.

Черт: Я обязательно предупрежу о проводимом конкурсе. Сэр, а награда будет?

Квазимодо: Конечно наградой служит эликсир молодости, который я сам изготовил и который помогает мне быть в хорошей форме оставаться в хорошей форме. Результат на лицо.

А ингредиентами служит:

-рог единорога;

- козий волос;

- корень андрагоры

- сгущенка из булочки тети Алины

И волшебные заклинания из учебника английского языкаЗои Сергеевны. И вуаля! Зелье готово

Черт: Это стоящий подарок, думаю и мне стоит принять участие в вашем конкурсе. Господин, посмотрите мой танец, он стоит того. (Начинает танцевать, Квазимодо его останавливает)

Квазимодо:Открывай дверь, не до твоих танцев, кто-то на кастинг заявился.

Квазимодо: Ой. Да я вижу, что наша семья пополнилась новыми нечистивцами. Прошу представиться

Ведунья: Господин Квазимодо! Я ведунья, зовут меня ЗулияРаджабова. Слышала ненароком про проводимый конкурс накануне праздника, решила заполучить эликсир молодости. В шкоел №12 творятся на данный момент страшные и просто жуткие вещи, позвольте огласить.

Квазимодо: Огласи пожалуйста, нам

Ведунья : Загадочно и необъяснимо:

-Минасян Степа из 9 кл.заснул на 1 уроке и проснулся на 6 уроке математики, по прогнозам Краснокрымского медпункта у Степы наблюдается лихорадочный сон.

- жутко интересно, что Секизян Сурен из 2 месяцев учебы целый месяц простоял в учительской, получится ли у него удовлетворительно закончить 1 четверть узнаем попозже

- В 9 классе Авакян Ани прозвали чесночной королевой, очевидцы утверждают, что псевдоним связан с обильным поглощением Шаурмы на переменах.

-Мифическим стало то, что в школе нет интернета с первой четверти, оказывается, что 9 класс выкачали школьный вай фай на телефон есть опасения что результаты апробации станут плачевными.

- Странные вещи происходят также в 8 классе. С начала нового учебного года и по сей день Карагебакян Сергей не можеть вспомнить буквы из алфавита. Ему активно помогает в этом процессе Погосян Арпине, Гаянэ Сероповну до сих пор откачивают от передозировки валерианки.

Интригующе и необъяснимо:

--Багдатян Римма из 8 кл. накрасилась 1 сентября и по сей день никому, в том числе и Валентине Арутюновне не удалось смыть жуткий и весьма загадочный макияж ученицы;

- На 2 этаже школы открылся филиал магазина «Дом хлеба»,главным кассиром которого стал ученик 11 класса Кесеян Арсен. Теперь стало ясно, почему очереди в буфете сократились и прибыль тети Алины в том числе.

- Странно происшествие случилось на днях- работники бумажной фабрики вместе с макулатурой чуть из лаборантского кабинета не унесли скелета Костика, Валентина Арутюновна до сих пор разбирается в этом инциденте.

- Необъяснимые вещи творятся с Агаглуяном Мишей уже всю первую четверть, на все задаваемые ему вопросы, он просто молчит и ничего не может ответить. Одноклассники начали Сравнивать Мишу с персонажем Тургенева и назвали его Герасимом. В причине немоты разбираются Российские биологи во главе с Валентиной Арутюновной.

Сканадалы , интриги, расследования, показать все, что скрыто

- Наталья Дмитриевна устала от плохого поведения 8 класса и объявила что в III четверти она собирается уходить в отпуск и едет в Пятигорск захватив с собой Зою Сергеевну.

- На уроке алгебры в 8 классе Вера Ивановна попросила Акопьяна Георгия начертить график функции и единственное , что смог продемонстрировать Георгий это белый пояс по каратэ, за что его прозвали Кунг фу пандой.

- Загадочно и необъяснимо- Сергей Агопович до сих пор выясняет причины интересного случая, второй рейс, не доезжая до с. Султан Салы на полпути свернул и обратно приехал в Красный Крым, оказывается Зоя Сергеевна развернула автобус, т.к. узнала, что учителям дают заработную плату.

Необъяснимые вещи творятся также с техперсоналом школы:

- в преддверии праздника Хэллоуин тараканы и мыши тети Алины организовали праздник в буфете и станцевали асса-лезгинку;

- Тетя Катя отказывается мыть полы на 2 этаже усердно утверждая, что физически не может подниматься, но по слухам стало ясно, что когда зазвонит телефон, она может развивать скорость до 300 км в час, что в несколько раз превышает скорость гепарда.

- Странным образом около буфета появилась большая дыра, по поводу этого случая бытуют разные гипотезы:

- кто-то утверждает, что эта дыра появилась потому что Тетя Катя билась об стену головой потому что не хотела мыть туалеты;

- некоторые утверждают, что эта дыра засасывает души людей.

- В начале сентября на общешкольной линейке Сергей Агопович объявил, что большая перемена для старшеклассников будет перенесена на один урок позже…Эта новость повергла в шок ГадзиянаАнтраника и он от переживаний и обезвоживания желудка упал на середину линейки

А теперь в эфире прогноз погоды

-Сегодня подсчитываются убытки от вчерашнего урагана, пронесшегося над нашей школой. После захода Валентины Арутюновны в 8 класс, порывом шквального ветра унесло некоторых учеников, местонахождение которых до сих пор неизвестно.

- Без существенных осадков на территорией 10-11 класса, там почти всегда хорошая погода- сухо, тепло и солнечно.

- Слошной туман ожидается на днях в 8 классе во время контрольной работы по геометрии. Видимость будет настолько мала, что учителю математики Вере Ивановне не рекомендуется вставать из-за стола и ходить по классу в поисках шпаргалок и спрятанных учебников.

- Чего совсем не скажешь о соседнем 9 классе. Здесь наблюдаются поздние заморозки, буквально до отморожения. Половина класса во время урока физкультуры, перепутав, вместо спортзала пошли в буфет, похоже заморозки оказались сильными.

Кстати, о севере. Оттуда к нам движется циклон во главе директора и завуча, несущий с собой непредвиденные осадки в виде дождя с мокрым снегом и шквалистым ветром. Эпицентр его будет находиться как раз над школьным двором и намеченный субботник нужно будет отменить.

Гидромецентр настоятельно рекомендует отложить диктанты и контрольные работы на неопределенное время до улучшения погодных условий.

Ну, на этом школьные новости подошли к концу, с вами была я, Зулия Раджабова. До новых встреч и хорошей нам всем погоды

Квазимодо: В награду за смелость и изобретательность Ведунья, ты получишь право вкусить дьявольский напиток в сравнении с которым нектар лишь гнилая водица. Ты несравненно лучшая, вручай ей эликисир.

Черт: Господин, может мне стоит все-таки попробовать свою судьбу, я бы тоже от этого эликсира не отказался( начинает танцевать, стук в дверь его прерывает.)

Квазимодо: Открой дверь

Ведьма: Ах вот ты где? Значит вот ты где решила провести остаток выходных? А я готовлюсь, сделала макияж, прическу звоню тебе, а ты и недоступна. На свадьбу к Кощею же надо идти.

Ведунья: Услышала про кастинг, вот и заявилась я. А ты что меня ищешь?

Ведьма: Да я бы тоже в принципе не отказалась бы от эликсира молодости.

Черт: Да вам обеим нужен он, на вас посмотришь страшней физиономии и придумать трудно. Не дай бог приснитесь ночьюи топором не отмашешься.

Квазимодо: Не стоит затевать междоусобицу! Я дам вам эликсир молодости, вы там и поделитесь. Давайте станцуем наш любимый танец и пойдем на свадьбу к Кащею☺

загрузка...
Категория: Хэллоуин | Просмотров: 662 | | Рейтинг: 0.0/0

Share |

Самое популярное:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.
Четверг, 28.03.2024, 18:32
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Календарь
«  Сентябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
ПОЗДРАВЛЕНИЯ СТИХИ
Поздравления с Днем Рождения
С днем рождения родным
С днем рождения близким
С юбилеем
С новым годом
С Рождеством
Со старым новым годом
С крещением
На свадьбу
С годовщиной свадьбы
С днем Св. Валентина
На новоселье
Любимой
Любимому
Родителям
Пожелание долголетия
23 февраля
8 марта
1 апреля
Поздравления на 1 мая
С последним звонком
Поздравления с 1 сентября
С Днем учителя
С днем Матери
С Масленицей
С Пасхой
С Днем Победы
С Днем Студента
Поздравления медикам
Поздравления учителям
Поздравления пенсионерам
Поздравления начальнику
Прикольные поздравления
Поздравления теще
Поздравления зятю
Деловые
СМС поздравления
Стихи с днем рождения
Поздравления в стихах
Новогодние стихи
Стихи о любви
Стихи маме
Стихи любимой
Стихи любимому
Стихи о жизни
Стихи к 8 марта
Стихи о дружбе
Детские стихи
Смешные стихи
Красивые стихи
Романтические стихи
Признания в любви в стихах
С добрым утром стихи
Стихи спокойно ночи
Прикольные стихи
Стихи о зиме
О весне стихи
Стихи про лето
Стихи про осень
Стихи о войне
Пожелания стихи
Cтихи для всех
Четверостишья
Красивые цитаты
Развлечения
Сценарии
Стихи
Тосты
Фразы
Красивые выражения
Профессиональные праздники
Поздравления по именам
Авторские стихи
Поздравления на свадьбу
Сценарии торжеств
Рукоделия
Ландшафт
Веселые стихи
Заготовки на зиму
Частушки
Загадки
Год дракона 2012
Комплименты
Спортивные стихи
Девизы
Кричалки
Речевки
Поделки на Новый год 2017 своими руками
Сценарий на Новый год 2017
Меню на Новый год 2017
Новогодние стихи 2017
Год Петуха 2017
Картинки с Новым Годом 2017
Поздравления с Новым Годом 2017
Поздравления с Рождеством 2017
Поздравления со старым Новым Годом 2017
Гадания 2017
Сценки
Конкурсы
Как встречать год Петуха 2017
Встреча Нового 2017 года Петуха
Новогодний сценарий 2017
Новогодние поздравления год Петуха 2017
Статусы
Свадьба
Выкуп
Линейка 1 сентября
День воспитателя
День учителя
День пожилого человека
День матери
Хэллоуин
Осенний Бал
9 МАЯ День Победы
Выпускной вечер
Последний звонок
Выпускной в детском саду
Проводы в армию
Открытие лагерной смены
Татьянин День
День Студента
14 февраля
23 февраля
8 марта
Пасхи
Масленица
1 апреля День смеха
Мисс и Мистер
Посвящение
КВН
Конкурсы на свадьбу
Конкурсы на выкуп
Новогодняя стенгазета 2017 своими руками
Новогодние снежинки 2017 шаблоны
Новогодние рисунки на окнах 2017
Новогодние вытынанки 2017 фото
Новогодняя маска 2017 своими руками
Символ 2017 своими руками фото
Песни переделки
Переделанные песни
Поиск

романтика Idea Idea Idea Idea Idea Idea Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz