ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ТОСТЫ, ПРАЗДНИКИ, ПОЖЕЛАНИЯ, СТИХИ, ПРИЯТНЫЕ СЛОВА, ПОЗДРАВИТЕЛЬНЫЕ ОТКРЫТКИ
 
Главная » Символ 2017 своими руками фото

загрузка...
Сначала вышейте личико, на кремовом или белом фетре черными нитками реснички и носик, а розовыми улыбку, любыми стежками какими умеете. Удобнее делать это на пяльцах, затем вырежьте мордашку по форме напоминающую яблоко. Далее перенесите детали на ткань, тело состоит из двух частей и кармашка, отдельно делаем по две части для обоих ушек. Делая подарки 2016 своими руками обезьянка, начинаем с ушей сложите детали вместе и прострочите по контуру, ос ... Читать дальше »
Категория: Символ 2017 своими руками фото | Просмотров: 350

Размер вязаной обезьянки 35х12.5 см.

Для вязания потребуется: по 1 мотку пряжи Berroco Peruvia (100% шерсть, 160 м/100 г) двух цветов - коричневого и цвета беж, спицы 4 мм, синтепон для набивки, 2 пуговицы для глаз, нить черного цвета для вышивки, трикотажная игла.

Плотность вязания: 22 п. и 28 р. = 10х10 см.

Подробное описание вязания обезьянки.

Туловище и голова.

Деталь вяжется од ... Читать дальше »
Категория: Символ 2017 своими руками фото | Просмотров: 854

Кто же такие обезьяны? Жила старая женщина и ее внук в шалаше. Старуха упорно трудилась, чтобы прокормить внука и себя, а ее внук был очень ленивым мальчиком. Он не помогал ей, даже брал бабушкины деньги и тратил их на своих друзей.
Однажды он пришел домой очень голодный.

Обезьянка разноцветная

«Где моя еда?» потребовал он. Увы! Бабушка не успела приготовить. Он рассердился, взял кокосовые орехи, лежавшие на земле ... Читать дальше »
Категория: Символ 2017 своими руками фото | Просмотров: 509

Соленое тесто - удивительный материал для творчества и поделок. Соленое тесто может сделать каждый и оно доступно каждому. Главное овладеть мастерством работы со соленым тестом и делать своими руками прекрасные и интересные поделки!

Категория: Символ 2017 своими руками фото | Просмотров: 569

Обезьяна из носка является классическим и супер интересным проектом. Самое лучшее в его осуществлении то, что игрушки очень легко создавать, и они получаются настолько оригинальными, что годятся даже для подарков. Если вы решили сделать такую игрушку в подарок маленькому ребенку, не забудьте плотно пришить все глазки-пуговки и прочие детали, которые можно легко сорвать и проглотить.

Сшив прелестную обезьянку, позаботьтесь о том, что ... Читать дальше »
Категория: Символ 2017 своими руками фото | Просмотров: 642

В любой семье существует мешок или коробка где хранятся варежки и носки, потерявшие свою пару. Эта веселая поделка позволяет не только вместе с ребенком сшить ему новую самую любимую мягкую игрушку, но и разгрузить ваши запасы. Ведь, обезьянку можно шить из разных носков, и от этого она станет еще ярче и интереснее. Я покажу мастер-класс на новом сырье.Нам понадобится:• два носка. Специально купила для этой игрушки махровые внутри изделия чулочно ... Читать дальше »
Категория: Символ 2017 своими руками фото | Просмотров: 387

Игрушка из одного носка

Есть способ сделать обезьяну всего из одного большого папиного носка или из гольфа. В этом варианте:
отрезается мысок;
зашивается макушка;
из голенища вырезается лапы, уши, ноги и хвост;
все прострачивается, набивается синтепоном и пришивается.

Такая вот урезанная обезьяна с коротким хвостом.

Категория: Символ 2017 своими руками фото | Просмотров: 387

Сегодня снова вспомнили про эту веселую забаву, любимицу негритят. Видимо, скоро она станет символом спада экономики во всем мире. Несмотря на грустные ассоциации, эту яркую обезьянку из носков очень любят все дети. Итак, начнем наш мастер класс.

Материал и инструменты

Не обязательно использовать два одинаковых носка. В любой семье существует мешок с чулочными изделиями, потерявшими свою половинку. Можно оттуда взять два ... Читать дальше »
Категория: Символ 2017 своими руками фото | Просмотров: 472

Вы без особого труда сможете сделать из яркого листа бумаги обезьянку-оригами. У вас получится практически плоская поделка, которая может служить в качестве закладки для книги. Процесс изготовления начинается с бумажного квадрата. Его следует по диагоналям загнуть «долинами», по линиям, которые соединяют середины противоположных сторон – «горами». Разверните лист и без труда преобразуйте его в двойной квадрат по созданным сгибам. Согните к центра ... Читать дальше »
Категория: Символ 2017 своими руками фото | Просмотров: 391

1. Жилет с капюшоном

2. Бриджи

3. Пуловер

4. Уши и хвост

Кофта с капюшоном

полметра (при ширине 150 см) велюра,

мультирип (облегченный бельевой трикотаж рибана),

кулир , молния

Также нам потребуется выкройка, которая содержит детали рукава, спинки, переда и капюшона. Выкройка на размеры с 62 до 92 (примерно от года до 3 лет).

Обрат ... Читать дальше »
Категория: Символ 2017 своими руками фото | Просмотров: 348

Эту игрушку можно изготовить и из меха, и ткани, и плюша. В нашем варианте используются мех с длинным ворсом и ткань (вместо ткани можно взять мех с коротким ворсом).

Вкройка обезьянки:
1. Мордочка -2 детали,
2. Голова - 2 детали,
3. Туловище - 2 детали,
4. Стопа - 4 детали,
5. Кисть - 4 детали,
6. Рука - 2 детали,
7. Нога - 2 деталь,
8. Ухо - 4 детали.

Заднюю и вер ... Читать дальше »
Категория: Символ 2017 своими руками фото | Просмотров: 998

Объемная обезьянка из бисера в технике параллельного плетения - схема и описание изготовления.

Схема с того же сайта, что и остальные мои объемные фигурки. На схеме у этой обезьянки нет хвоста. Но его сделать совсем не трудно.

Для работы понадобится тонкая проволока, коричневый и бежевый бисер, 2 черных бисерины для глаз, 1 крупная бежевая бисерина для носа.

Плетение начинается с мордочки. Передняя часть и с ... Читать дальше »
Категория: Символ 2017 своими руками фото | Просмотров: 524

Обезьянку можно сшить, как из гладких тянущихся носочков, так и с махровых. Причем второй вариант будет более мягким и приятным для игры ребенку.

Носки сначала выворачивают наизнанку. С помощью маркера и линейки нужно определить одинаковое расстояние от краев до средины и разрезать «ножки».

Так, в изнаночном виде ножки и сшивают, оставляя только маленькую дырочку между ними, чтобы потом вывернуть. После сшивания и вывора ... Читать дальше »
Категория: Символ 2017 своими руками фото | Просмотров: 433

Стиль куколок тильда покорил сердца очень многих людей. Простота и качество – вот отличительные черты данных поделок. Мы предлагаем вам сшить забавную мартышку-малышку, эта тематическая игрушка будет как нельзя кстати во время встречи Нового года, ею можно украсить праздничный интерьер.Итак, для пошива обезьянки-тильды вам необходимо предварительно распечатать выкройку на бумаге, затем вырезать детали. Бумажные шаблоны приложите к отрезу ткани, о ... Читать дальше »
Категория: Символ 2017 своими руками фото | Просмотров: 486

Детям очень нравится лепка из пластилина, а в результате могут получаться настоящие хендмейд-шедевры. Кроме того, ленка способствует улучшению мелкой моторики пальчиков карапуза. Обезьянка на пальме лепится довольно легко, даже маленький ребенок справится с этой задачей. Возьмите пару баночек от пудинга коричневого цвета и скрепите их вместе - у вас получилось подобие пальмового ствола. Скатайте из пластилина зеленые колбаски и прикрепите их свер ... Читать дальше »
Категория: Символ 2017 своими руками фото | Просмотров: 314

Для пошива подушки обезьянки нам необходимы:
ткань атласная шоколадного цвета;
ткань габардин кофейного цвета;
холлофайбер;
две пуговицы;
нитки для шитья;
игла портновская;
флизелин;
фетр или велюр белого цвета.

Прежде чем приступить к пошиву подушки предлагаю распечатать выкройку для нее.

Теперь нам необходимо на атласе выкроить две детали головы.

А из ... Читать дальше »
Категория: Символ 2017 своими руками фото | Просмотров: 374

Размер вязаной обезьянки 35х12.5 см.

Для вязания потребуется: по 1 мотку пряжи Berroco Peruvia (100% шерсть, 160 м/100 г) двух цветов - коричневого и цвета беж, спицы 4 мм, синтепон для набивки, 2 пуговицы для глаз, нить черного цвета для вышивки, трикотажная игла.

Плотность вязания: 22 п. и 28 р. = 10х10 см.

Подробное описание вязания обезьянки.

Туловище и голова.

Деталь вяжется од ... Читать дальше »
Категория: Символ 2017 своими руками фото | Просмотров: 318

Сейчас я вам продемонстрирую мини мастер класс по изготовлению своими руками обезьянки из бисера, так же приведу правильный пример схемы.



Процесс изготовления объемной обезьянки из бисера своими руками, не представляет сложности. Нужно только внимательно следовать схеме плетения.

Приготовьте перед началом плетения бисер и проволоку.
Цветовая палитра бисера это темно-коричневый, кремовый оттенки. Для т ... Читать дальше »
Категория: Символ 2017 своими руками фото | Просмотров: 599

Когда-то в 1996 году в магазине попалась мне оригинальная Кукла-грелка на чайник. Спустя несколько лет в одном из журналов по рукоделию мне попалась подобная модель. Вам и представлю ее. На основе этой модели я потом создала ряд грелок, посвященных символам года по китайскому гороскопу. Все выкройки я делала произвольно, главное, чтоб по размеру заварочного чайника(они же тоже разные бывают).

Из светлого ситца размером 50х80 см сдела ... Читать дальше »
Категория: Символ 2017 своими руками фото | Просмотров: 438

Обезьяна из носка является классическим и супер интересным проектом. Самое лучшее в его осуществлении то, что игрушки очень легко создавать, и они получаются настолько оригинальными, что годятся даже для подарков. Если вы решили сделать такую игрушку в подарок маленькому ребенку, не забудьте плотно пришить все глазки-пуговки и прочие детали, которые можно легко сорвать и проглотить.

Сшив прелестную обезьянку, позаботьтесь о том, что ... Читать дальше »
Категория: Символ 2017 своими руками фото | Просмотров: 404

« 1 2 3 4 5 »
Четверг, 25.04.2024, 11:52
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
ПОЗДРАВЛЕНИЯ СТИХИ
Поздравления с Днем Рождения
С днем рождения родным
С днем рождения близким
С юбилеем
С новым годом
С Рождеством
Со старым новым годом
С крещением
На свадьбу
С годовщиной свадьбы
С днем Св. Валентина
На новоселье
Любимой
Любимому
Родителям
Пожелание долголетия
23 февраля
8 марта
1 апреля
Поздравления на 1 мая
С последним звонком
Поздравления с 1 сентября
С Днем учителя
С днем Матери
С Масленицей
С Пасхой
С Днем Победы
С Днем Студента
Поздравления медикам
Поздравления учителям
Поздравления пенсионерам
Поздравления начальнику
Прикольные поздравления
Поздравления теще
Поздравления зятю
Деловые
СМС поздравления
Стихи с днем рождения
Поздравления в стихах
Новогодние стихи
Стихи о любви
Стихи маме
Стихи любимой
Стихи любимому
Стихи о жизни
Стихи к 8 марта
Стихи о дружбе
Детские стихи
Смешные стихи
Красивые стихи
Романтические стихи
Признания в любви в стихах
С добрым утром стихи
Стихи спокойно ночи
Прикольные стихи
Стихи о зиме
О весне стихи
Стихи про лето
Стихи про осень
Стихи о войне
Пожелания стихи
Cтихи для всех
Четверостишья
Красивые цитаты
Развлечения
Сценарии
Стихи
Тосты
Фразы
Красивые выражения
Профессиональные праздники
Поздравления по именам
Авторские стихи
Поздравления на свадьбу
Сценарии торжеств
Рукоделия
Ландшафт
Веселые стихи
Заготовки на зиму
Частушки
Загадки
Год дракона 2012
Комплименты
Спортивные стихи
Девизы
Кричалки
Речевки
Поделки на Новый год 2017 своими руками
Сценарий на Новый год 2017
Меню на Новый год 2017
Новогодние стихи 2017
Год Петуха 2017
Картинки с Новым Годом 2017
Поздравления с Новым Годом 2017
Поздравления с Рождеством 2017
Поздравления со старым Новым Годом 2017
Гадания 2017
Сценки
Конкурсы
Как встречать год Петуха 2017
Встреча Нового 2017 года Петуха
Новогодний сценарий 2017
Новогодние поздравления год Петуха 2017
Статусы
Свадьба
Выкуп
Линейка 1 сентября
День воспитателя
День учителя
День пожилого человека
День матери
Хэллоуин
Осенний Бал
9 МАЯ День Победы
Выпускной вечер
Последний звонок
Выпускной в детском саду
Проводы в армию
Открытие лагерной смены
Татьянин День
День Студента
14 февраля
23 февраля
8 марта
Пасхи
Масленица
1 апреля День смеха
Мисс и Мистер
Посвящение
КВН
Конкурсы на свадьбу
Конкурсы на выкуп
Новогодняя стенгазета 2017 своими руками
Новогодние снежинки 2017 шаблоны
Новогодние рисунки на окнах 2017
Новогодние вытынанки 2017 фото
Новогодняя маска 2017 своими руками
Символ 2017 своими руками фото
Песни переделки
Переделанные песни
Поиск

романтика Idea Idea Idea Idea Idea Idea Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz