ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ТОСТЫ, ПРАЗДНИКИ, ПОЖЕЛАНИЯ, СТИХИ, ПРИЯТНЫЕ СЛОВА, ПОЗДРАВИТЕЛЬНЫЕ ОТКРЫТКИ
 
Главная » Конкурсы на выкуп

загрузка...
Защита

В центре маленького круга, очерченного на земле или . на полу, ставят булаву. Около круга становится защитник, в руках у него мяч. Остальные участники игры, взявшись за руки, окружают защитника широким кольцом. Потом они опускают руки, один из играющих получает от защитника мяч. Стоящие в кругу перебрасывают мяч между собой; улучив удобный момент, каждый игрок может кинуть мяч в булаву, чтобы сбить ее. Защитник прикрывает собо ... Читать дальше »
Категория: Конкурсы на выкуп | Просмотров: 531

Рыбки

Для этой игры нужна удочка», то есть длинная веревка. «Удочку» одним концом привязывают к забору, стене, дереву или специально вбитому в центре площадки шесту. Один из играющих по жребию избирается «приманкой». Взявшись за свободный конец веревки, он старается, не выпуская веревки из рук, запятнать кого-нибудь из играющих, то есть поймать «рыбку». Остальные играющие стремятся «клюнуть приманку» — слегка ударить водящего, но так ... Читать дальше »
Категория: Конкурсы на выкуп | Просмотров: 420

Чья команда ловчее

Играющие стоят по кругу. Все рассчитываются на «первый» и «второй». Каждая команда выбирает себе капитана. Ведущий каждому капитану команды дает по мячу. По команде ведущего капитаны передают мячи—один вправо, другой влево игрокам своих команд. Игра проводится до трех раз; выигрывает та команда, которая быстрее обернет мяч по кругу три раза и возвратит его капитану. В игре запрещается перекидывать мяч, можно только ... Читать дальше »
Категория: Конкурсы на выкуп | Просмотров: 358

Прыгающая монета

Положите гривенник на стол и предложите взять его, не касаясь ни стола, ни монеты. Для этого достаточно держать руку недалеко от монеты и сильнее дунуть на нее па расстоянии 5 сантиметров. Воздух, сжатый дуновением, поднимет монету и подбросит ее вам в руку. Удается это не . сразу, но после нескольких упражнений можно ловко" проделывать этот фокус.. Не всегда легко то, что кажется легким Задуть свечу пет ничего легче ... Читать дальше »
Категория: Конкурсы на выкуп | Просмотров: 537

Цветок Овощ Фрукт Зверь Птица Рыба Дерева Ягода Река Город

Затем он называет одну из букв алфавита, после чего участник игры должен быстро дать ответ на каждое заданное слово в виде нового слова, начинающегося с названной организатором игры буквы.

Пример: буква «с» - тогда можно ответить следующим образом: Цветок - сирень Овощ - свекла Фрукт - слива Зверь - слон Птица - сокол Рыба - сом Дерево - сосна Ягода - смородина Р ... Читать дальше »
Категория: Конкурсы на выкуп | Просмотров: 490

Конкурс «Краса- русская коса»:

• самая длинная коса (Сударыня); • самая короткая косичка (Хвостик соболя); • самая пушистая коса (Сестрица Аленушка); • самое большое количество косичек (Пшеничка); • самые необычные по форме косы (Пеппи-длиный чулок).

Конкурс «Я и мои тезки»:

• собрать своих тезок по имени и даже фамилии (супер тезки); • составить известную спортивную команду, театральную труппу, эстрадную гр ... Читать дальше »
Категория: Конкурсы на выкуп | Просмотров: 459

Летний аукцион

Каждый отряд представляет на аукционе один из лотов:
• солнце;
• море;
• цветы;
• ветер;
• небо и т.д.

Свой лот нужно представить, прорекламировать и предложить покупателям. «Купить» лот можно «заплатив» за него песней, в которой упоминается солнце (море, цветок, ветер, небо и т.д.). Тот отряд, который последним исполнит песню получает лот. Выигрывают те, кто сумеет приоб ... Читать дальше »
Категория: Конкурсы на выкуп | Просмотров: 382

38. Домики

На поле рисуются кружки-домики, ровно на один меньше количества игроков, вода обходит домики собирая игроков в цепочку и уводит их подальше, при этом рассказывая куда их ведет, после команды "по домам" все бросаются обратно и тот игрок, кому не досталось домика, становится водящим. Я слов совсем не помню, это не особо важно, но вот мой скороспелый вариант начала присказки: "пошли погулять гномики, оставили свои домики: гно ... Читать дальше »
Категория: Конкурсы на выкуп | Просмотров: 628

26. Людоед

Игра стихийно возникла в нашем семейном кругу, может быть существует известный аналог (новое - хорошо забытое старое). Итак, вода ("людоед") сидит с закрытыми глазами и все поочередно его трогают, тот, кого ему удастся схватить за руку, становится "людоедом".

27. Слон (забава для школьников)

Играют две команды: "слоны" встают цепочкой, держась друг за друга в согнутом состоянии, наездники запрыгив ... Читать дальше »
Категория: Конкурсы на выкуп | Просмотров: 339

14. Мнимая спичка

Человеку предлагается удержать на лбу спичку. Попробуйте прилепить ее на лоб, это сделать не сложно. После нескольких гримас, спичка легко падает. Розыгрыш состоит в том, что человеку говорят, что ему на лоб прилепили две спички, а на самом деле одну, эта спичка легко падает, но бедная жертва ведь думает, что там еще одна и усиленно двигает мышцами лица. Окружающие подбадривают его и дают разные советы, как лучше ск ... Читать дальше »
Категория: Конкурсы на выкуп | Просмотров: 723

6. Загадки - Суп, салат, рагу, гарнир. Кто над этим командир? (Повар) - Его и боятся, и уважают. А он и штрафует и закон охраняет. (Милиционер) - Самый смелый из портных, перешил себе штаны, их длину укоротил, чем нам всем и угодил. (Шорты) - В его основе молоко и цвета желтого оно (сыр) 7. “Перья” – стружку сдувать нельзя а “перо” можно –
побеждает команда сдувшая “перо” за линию противника.

8. Составить четверостишие со слов ... Читать дальше »
Категория: Конкурсы на выкуп | Просмотров: 392

Охотничья эстафета

1. Определить следы. 2. Найти животных или части от них (ухо, рога, хвост и т.д.). Определить - кто это. 3. Кольцовка зверей, обитающих в наших лесах. 4. Найти "зайцев" в траве. 5. Примеры зверей, которые меняются зимой (зайцы, белки, змеи, птицы, медведи, олени и т.д.). 6. По компасу найти рогатку. 7. Стрелять по мишени.

За каждый этап выдаются камешки - пульки для седьмого этапа.

Кто во ... Читать дальше »
Категория: Конкурсы на выкуп | Просмотров: 548

Охота на Мамонтов

Мамонты (вожатые) прячутся за определенное время на территории лагеря. Вэто время кто-нибудь следит за детьми, чтобы те не подглядывали. После этого дети делятся на команды и им дается определенное время на то чтобы поймать "мамонтов". Побеждает команда, которая 1-й поймает "мамонтов" и отведет в свое "логово". Мамонты, кстати могут пытаться вырваться и убежать, а также могут раскидывать разные прикольные записки. И ... Читать дальше »
Категория: Конкурсы на выкуп | Просмотров: 350

Конкурсы для команд:

1. Засуха (выпить как можно больше воды). 2. Кочки (прыгаем по нарисованным кружкам от линии до линии). 3. Ловля (из окна удочками ловим предметы на улице). 4. Ловушки для мамонта (каждая палата придумывает ловушку). 5. Поиск еды (нарисованных овощей и фруктов), как поиск бумажек на этапе. 6. Танец пещерных людей (каждая команда придумывает свой). 7. Стратегия ловли мамонта (крик, визг, построение, оружие и т.д.) ... Читать дальше »
Категория: Конкурсы на выкуп | Просмотров: 372

46. Конкурс БАШНЯ

В распоряжении Хранителя башня из сосудов, на вершине которой находится сосуд с ключом.

Хранитель: Фортуна не только слепа, но и любимцев своих ослепляет.

Требуется один участник от команды. Игрок должен наполнить сосуд таким образом, чтобы всплыл ключ. Если Игрок справляется с данным конкурсом, то Хранитель отдает ключ и делаем пометку у себя в бланке.

Если же нет, то ключ ост ... Читать дальше »
Категория: Конкурсы на выкуп | Просмотров: 323

39. Конкурс СТИХОПЛЕТЫ

В распоряжении Хранителя карточки с рифмами.

Хранитель: Наверное, в каждом из нас есть такая невидимая линия, отделяющая одну часть сознания от другой. Как линиия, отделяющая освещенную половину планеты от темной. Кажется, это называется терминатор. Очень хорошее слово.

Требуется один участник от команды. Игрок выбирает карточку со рифмами. За определенное время Игрок должен составить ... Читать дальше »
Категория: Конкурсы на выкуп | Просмотров: 430

31. Конкурс ГВОЗДОМЕР

В распоряжении хранителя брусок, гвозди, и 2 молотка

Хранитель: Путь силы – это неизменный путь.

Требуется один участник от команды. Игра с Мэтром, необходимо поочередно делать удар по гвоздю, кто делает последний удар тот проиграл. Если Игрок справляется с данным конкурсом, то Хранитель отдает ключ и делаем пометку у себя в бланке.

Если же нет, то ключ остается у хранителя ... Читать дальше »
Категория: Конкурсы на выкуп | Просмотров: 399

24. Конкурс ЛОГИКА2

В распоряжении хранителя

Хранитель: Обширность ума измеряется числом идей и сочетаний их.

Требуется команда.Необходимо,выполнить логические задания. Если Игрок справляется с данным конкурсом, то Хранитель отдает ключ и делаем пометку у себя в бланке.

Если же нет, то ключ остается у хранителя. Хранитель: Победа принадлежит не только тем, кто выиграл, а прежде всего тем, кто ст ... Читать дальше »
Категория: Конкурсы на выкуп | Просмотров: 346

17. Конкурс СЛАДКОЕЖКА ВРЕМЯ 30 сек.

В распоряжении хранителя миска с мукой и конфеты.

Хранитель: Привычка находить во всем только смешную сторону есть самый верный признак мелкой души, ибо смешное лежит всегда на поверхности.

Требуется один участник от команды Если Игрок справляется с данным конкурсом, то Хранитель отдает ключ и делаем пометку у себя в бланке.

Если же нет, то ключ остается у хр ... Читать дальше »
Категория: Конкурсы на выкуп | Просмотров: 472

8. КОНКУРС ФАКЕЛ (Мэтр) (Улица)

В распоряжении хранителя свеча, и охотничьи спички.

Хранитель: Огонь,который тебя обжёг - это,тот же сам,при которым ты греешься.

Требуется один участник от команды. Игра с Мэтром. Мэтр и Игрок зажигаю одновременно охотничьи спички, у кого горит дольше. Команда получает ключ в том случае если переиграет Мэтра.

Если Игрок справляется с данным конкурсом, то Хранител ... Читать дальше »
Категория: Конкурсы на выкуп | Просмотров: 530

1 2 3 »
Пятница, 29.03.2024, 14:47
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
ПОЗДРАВЛЕНИЯ СТИХИ
Поздравления с Днем Рождения
С днем рождения родным
С днем рождения близким
С юбилеем
С новым годом
С Рождеством
Со старым новым годом
С крещением
На свадьбу
С годовщиной свадьбы
С днем Св. Валентина
На новоселье
Любимой
Любимому
Родителям
Пожелание долголетия
23 февраля
8 марта
1 апреля
Поздравления на 1 мая
С последним звонком
Поздравления с 1 сентября
С Днем учителя
С днем Матери
С Масленицей
С Пасхой
С Днем Победы
С Днем Студента
Поздравления медикам
Поздравления учителям
Поздравления пенсионерам
Поздравления начальнику
Прикольные поздравления
Поздравления теще
Поздравления зятю
Деловые
СМС поздравления
Стихи с днем рождения
Поздравления в стихах
Новогодние стихи
Стихи о любви
Стихи маме
Стихи любимой
Стихи любимому
Стихи о жизни
Стихи к 8 марта
Стихи о дружбе
Детские стихи
Смешные стихи
Красивые стихи
Романтические стихи
Признания в любви в стихах
С добрым утром стихи
Стихи спокойно ночи
Прикольные стихи
Стихи о зиме
О весне стихи
Стихи про лето
Стихи про осень
Стихи о войне
Пожелания стихи
Cтихи для всех
Четверостишья
Красивые цитаты
Развлечения
Сценарии
Стихи
Тосты
Фразы
Красивые выражения
Профессиональные праздники
Поздравления по именам
Авторские стихи
Поздравления на свадьбу
Сценарии торжеств
Рукоделия
Ландшафт
Веселые стихи
Заготовки на зиму
Частушки
Загадки
Год дракона 2012
Комплименты
Спортивные стихи
Девизы
Кричалки
Речевки
Поделки на Новый год 2017 своими руками
Сценарий на Новый год 2017
Меню на Новый год 2017
Новогодние стихи 2017
Год Петуха 2017
Картинки с Новым Годом 2017
Поздравления с Новым Годом 2017
Поздравления с Рождеством 2017
Поздравления со старым Новым Годом 2017
Гадания 2017
Сценки
Конкурсы
Как встречать год Петуха 2017
Встреча Нового 2017 года Петуха
Новогодний сценарий 2017
Новогодние поздравления год Петуха 2017
Статусы
Свадьба
Выкуп
Линейка 1 сентября
День воспитателя
День учителя
День пожилого человека
День матери
Хэллоуин
Осенний Бал
9 МАЯ День Победы
Выпускной вечер
Последний звонок
Выпускной в детском саду
Проводы в армию
Открытие лагерной смены
Татьянин День
День Студента
14 февраля
23 февраля
8 марта
Пасхи
Масленица
1 апреля День смеха
Мисс и Мистер
Посвящение
КВН
Конкурсы на свадьбу
Конкурсы на выкуп
Новогодняя стенгазета 2017 своими руками
Новогодние снежинки 2017 шаблоны
Новогодние рисунки на окнах 2017
Новогодние вытынанки 2017 фото
Новогодняя маска 2017 своими руками
Символ 2017 своими руками фото
Песни переделки
Переделанные песни
Поиск

романтика Idea Idea Idea Idea Idea Idea Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz