ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ТОСТЫ, ПРАЗДНИКИ, ПОЖЕЛАНИЯ, СТИХИ, ПРИЯТНЫЕ СЛОВА, ПОЗДРАВИТЕЛЬНЫЕ ОТКРЫТКИ
Праздники сегодня

 
Главная » 2012 » Январь » 11 » Гадание на картах на ближайшее будущее
17:00
Гадание на картах на ближайшее будущее
загрузка...


На будущее ворожат разными способами: используют карты, кофейную гущу, ладонь и много чего еще.

Но мало кому известен метод гадания по... цепочке. А ведь цепочка может дать очень разумный совет, как же дальше жить. Итак...

Возьмите тонкую серебряную или золотую цепочку, сожмите в кулаке в комочек. Мысленно или вслух задайте вопрос: "Цепочка, цепочка, поведай, что будет..." (далее говорите, о чем хотите узнать). Затем встряхните между сомкнутых ладоней, держа ее над схемой гадания, и раскройте ладони снизу. Цепочка может упасть по-разному: на одну клетку кучкой, изогнуться змейкой по нескольким из них сразу, лечь кольцом и т.п.

На какие клетки она попадет, под теми номерами и надо читать ответы судьбы. Однако не ждите обязательного ответа -цепочка может обратить ваше внимание совсем на иные проблемы. Это значит, что судьба вам говорит: вот о чем надо думать прежде всего, эти проблемы самые важные. А те вопросы, которые вас интересовали, подождут.

Бросать цепочку можно до трех раз за одно гадание, тогда судьба вам откроет три главные проблемы, с которыми вы уже столкнулись или столкнетесь в ближайшее время.6 10 3
12 4 9
7 11 1
2 5 8

Ответы:

1. Вам предстоит пережить недолгий, но сложный период, когда жизнь уподобится лабиринту, постепенно все более запутывая вас. Проявив выносливость и благоразумие, вы пройдете по этому лабиринту и выйдете из него без ущерба для себя и своих близких. Дисциплина мысли и безоговорочная вера в свою интуицию - вот ваше главное оружие и проводник.

2. Вам предстоит усердно работать и копить деньги на завтрашний день, ибо вас ожидают серьезные испытания: возможно, что вы лишитесь денег, привычной работы либо друзей. Опасности подстерегают вас на каждом шагу. Чтобы избежать их, придется платить. При этом не хватайтесь сразу за кошелек, не будьте трусливы и малодушны - откупайтесь с умом.

3. На корабль вашей жизни внезапно обрушится шторм. Если удастся выстоять и идти прежним курсом, благополучно переживете все неприятности. Но если начнете метаться, бежать от бури, * а не бороться с ней, ждите беды. Судьба поможет вам, раскрыв кое-какие важные секреты. Избегайте поспешности и не принимайте скоропалительных решений - они не только затормозят ваши дела, но и станут серьезным препятствием в получении денег(доходов, прибыли и т.п.).

4. Вам предстоит пережить неожиданные успехи и такие же неожиданные разочарования. Но благодаря своей мудрости вы сможете, быстро ориентируясь в обстоятельствах, отыскать для себя ту единственную тропу, которая поможет вам без ущерба достичь желаемого и осуществить намеченное. Для этого вам потребуется не сила, а холодный рассудок и душевное равновесие. Если вы исполните этот план судьбы, то в награду она подарит вам счастье и любовь.

5. Вам удастся завершить ранее начатые дела и спланировать новые. Идите твердой поступью по жизни, равномерно распределяя силы, чтобы их хватило на длительное время, избегайте бурных эмоций. На вашем пути вам помогут предчувствие и сны-вещуны, которые уберегут вас от неприятностей и убытков. Опасайтесь козней завистников, дабы не пострадать от их злословия и не сглазить успех, который уже совсем близко.

6. Судьба подарит вам благополучную полосу жизни: все намеченное ранее сможете осуществить не только быстро, но и с большим успехом. Фортуна благоволит вам, поэтому не удивляйтесь неожиданным удачам. Кто ищет романтического приключения, тот найдет его, кто мечтает о любви - встретит ее.

7. В силу обстоятельств вы будете вынуждены совершать противоречивые действия, используя предчувствие и смекалку, а также чередовать быстрые решения с чрезвычайной нерасторопностью, выполнять тяжелую физическую работу и одновременно осуществлять творческие замыслы. В этом водовороте событий контролируйте свои эмоции и агрессивность, чтобы не свести выгодные дела к нулю. Разумно распределяйте желания и возможности.

8. Чтобы обеспечить свое благополучие и финансовое положение, вам предстоит работать в поте лица. Не выдержите заданного жизнью темпа - потеряете накопленное ранее или не сможете приступить к осуществлению новых планов. Но хотя путь ваш лежит через великие труды, все же поберегите силы и здоровье.

9. Вы будете вынуждены заниматься рискованной работой в сложных условиях. Хорошей помощью станет мнение надежных друзей, а также собственная интуиция - предчувствие выгодного момента. Помните, что неправильно выбранный путь приведет вас к лишениям и разочарованиям.

10. Успех, благополучие и комфорт вам предстоит создавать собственными руками. Именно потому, что судьба не будет баловать вас, а станет отмеривать все по справедливости, вы обретете душевное равновесие и научитесь терпению. В конце концов внезапное озарение своевременно подскажет вам успешный путь в будущее, где богатство и удовольствия окажутся вполне реальными. Помехой на этом пути могут стать душевные травмы, стрессы и обстоятельства, навязанные вам вопреки вашим желаниям.

11. Не изменяйте своим жизненным принципам и не торопитесь соглашаться на различные предложения, так как среди них есть рискованные авантюры, из которых вы не выпутаетесь. Принимая решения, обдумайте все хорошенько и приступайте к делу только тогда, когда появится уверенность в том, что вы его не проиграете. Необдуманные шаги не принесут ничего, кроме убытков и душевной травмы. Те же советы остаются в силе и на любовном фронте: опасайтесь коварных особ, преследующих свои скрытые цели.

12. Больше внимания к людям: не пренебрегайте помощью, которую предложит верный друг, - только так вы избежите долгой волокиты в делах и успешно преодолеете то, что казалось непреодолимым. Не переоценивайте свои силы, в одиночку вы набьете шишек и переживете много неприятностей, прежде чем достигнете чего-либо. Такие же советы дает вам судьба и в любви.

загрузка...
Категория: Гадания 2017 | Просмотров: 856 | | Рейтинг: 0.0/0

Share |

Самое популярное:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.
Вторник, 30.04.2024, 01:34
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Календарь
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
ПОЗДРАВЛЕНИЯ СТИХИ
Поздравления с Днем Рождения
С днем рождения родным
С днем рождения близким
С юбилеем
С новым годом
С Рождеством
Со старым новым годом
С крещением
На свадьбу
С годовщиной свадьбы
С днем Св. Валентина
На новоселье
Любимой
Любимому
Родителям
Пожелание долголетия
23 февраля
8 марта
1 апреля
Поздравления на 1 мая
С последним звонком
Поздравления с 1 сентября
С Днем учителя
С днем Матери
С Масленицей
С Пасхой
С Днем Победы
С Днем Студента
Поздравления медикам
Поздравления учителям
Поздравления пенсионерам
Поздравления начальнику
Прикольные поздравления
Поздравления теще
Поздравления зятю
Деловые
СМС поздравления
Стихи с днем рождения
Поздравления в стихах
Новогодние стихи
Стихи о любви
Стихи маме
Стихи любимой
Стихи любимому
Стихи о жизни
Стихи к 8 марта
Стихи о дружбе
Детские стихи
Смешные стихи
Красивые стихи
Романтические стихи
Признания в любви в стихах
С добрым утром стихи
Стихи спокойно ночи
Прикольные стихи
Стихи о зиме
О весне стихи
Стихи про лето
Стихи про осень
Стихи о войне
Пожелания стихи
Cтихи для всех
Четверостишья
Красивые цитаты
Развлечения
Сценарии
Стихи
Тосты
Фразы
Красивые выражения
Профессиональные праздники
Поздравления по именам
Авторские стихи
Поздравления на свадьбу
Сценарии торжеств
Рукоделия
Ландшафт
Веселые стихи
Заготовки на зиму
Частушки
Загадки
Год дракона 2012
Комплименты
Спортивные стихи
Девизы
Кричалки
Речевки
Поделки на Новый год 2017 своими руками
Сценарий на Новый год 2017
Меню на Новый год 2017
Новогодние стихи 2017
Год Петуха 2017
Картинки с Новым Годом 2017
Поздравления с Новым Годом 2017
Поздравления с Рождеством 2017
Поздравления со старым Новым Годом 2017
Гадания 2017
Сценки
Конкурсы
Как встречать год Петуха 2017
Встреча Нового 2017 года Петуха
Новогодний сценарий 2017
Новогодние поздравления год Петуха 2017
Статусы
Свадьба
Выкуп
Линейка 1 сентября
День воспитателя
День учителя
День пожилого человека
День матери
Хэллоуин
Осенний Бал
9 МАЯ День Победы
Выпускной вечер
Последний звонок
Выпускной в детском саду
Проводы в армию
Открытие лагерной смены
Татьянин День
День Студента
14 февраля
23 февраля
8 марта
Пасхи
Масленица
1 апреля День смеха
Мисс и Мистер
Посвящение
КВН
Конкурсы на свадьбу
Конкурсы на выкуп
Новогодняя стенгазета 2017 своими руками
Новогодние снежинки 2017 шаблоны
Новогодние рисунки на окнах 2017
Новогодние вытынанки 2017 фото
Новогодняя маска 2017 своими руками
Символ 2017 своими руками фото
Песни переделки
Переделанные песни
Поиск

романтика Idea Idea Idea Idea Idea Idea Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz