ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ТОСТЫ, ПРАЗДНИКИ, ПОЖЕЛАНИЯ, СТИХИ, ПРИЯТНЫЕ СЛОВА, ПОЗДРАВИТЕЛЬНЫЕ ОТКРЫТКИ
 
Главная » Конкурсы на свадьбу

загрузка...
Исповедь Необходимо: ВОПРОСЫ+ОТВЕТЫ

Ведущий по очереди задаёт детям вопросы. дети беспорядочно вытягивают карточки с ответом и зачитывают ответ. Все ответы должны подходить под вопросы. Пример: Говорите ли вы маме комплименты? Ответ: Только спросонья и в тапочках.

Замечательность

Для этой игры вам будет необходимо вывести одного ученика из класса. Остальных просят называть детальные описания ученика (цвет гл ... Читать дальше »
Категория: Конкурсы на свадьбу | Просмотров: 464

Испорченный телефон

Вступление: В жизни часто появляются непонимания. Простые вещи каждый понимает по-разному. Из зала выбираете пять человек, четыре из них выходят из комнаты. Пятому даёте текст: " У отца было 3 сына. Старший умный был детина, средний был ну так себе, младший сын был не в себе". Он должен без слов показать этот текст четвёртому человеку, тот третьему, тот второму, и затем первому. Потом, начиная в самого последнего ... Читать дальше »
Категория: Конкурсы на свадьбу | Просмотров: 515

Электрический ток

В эту игру можно играть прямо за праздничным столом. Все рассаживаются и берут друг друга за руки под столом. Необходимо выбрать ведущего и первого игрока, с которого начинается игра. Этот "первый" сжимает руку соседа справа, тот передает импульс пожатия следующему игроку - и так по цепочке... По сигналу "Стоп" игра останавливается, а ведущий должен угадать, на ком остановилось пожатие. Если ему это удалось, ведущим ... Читать дальше »
Категория: Конкурсы на свадьбу | Просмотров: 504

СЛЕПАЯ КУРИЦА

С закрытыми глазами пытаемся пройти из одной комнаты в другую, ничего не задев.

СМЕЯТЬСЯ ЗАПРЕЩЕНО

Пытаемся рассмешить игрока, рассказывая ему всякую ерунду. Его задача - остаться серьезным. Кто дольше выдержит?

Собиралочка

СОРВИ ШАПКУ

Состязаться могут двое ребят, а могут и две команды. Чертится круг. В круг входят игроки, у каждого из них левая рука прив ... Читать дальше »
Категория: Конкурсы на свадьбу | Просмотров: 440

НЕОБЫЧНЫЙ ВОЛЕЙБОЛ

Правила игры такие же, как в волейболе. Но обычная сетка заменяется сплошным полотнищем, сквозь которое не видно играющих другой команды. Игра "вслепую" ведет к веселым неожиданностям. Второй вариант этой игры - с обычной сеткой, но вместо волейбольного мяча играют детским воздушным шариком, надутым воздухом (можете добавить в шар пару капель воды). Второй вариант возможен только в безветренную погоду.

... Читать дальше »
Категория: Конкурсы на свадьбу | Просмотров: 389

МНИМАЯ СПИЧКА

Человеку предлагается удержать на лбу спичку. Попробуйте прилепить ее на лоб, это сделать не сложно. После нескольких гримас, спичка легко падает. Розыгрыш состоит в том, что человеку говорят, что ему на лоб прилепили две спички, а на самом деле одну, эта спичка легко падает, но бедная жертва ведь думает, что там еще одна и усиленно двигает мышцами лица. Окружающие подбадривают его и дают разные советы, как лучше скинут ... Читать дальше »
Категория: Конкурсы на свадьбу | Просмотров: 415

ВОДОВОЗЫ

Мелом проводятся две параллельные прямые на расстоянии 10 метров одна от другой (или на земле). Несколько ребят становятся на четвереньки у одной из черт, и им на спины ставятся пластмассовые миски, наполненные до половины водой. Они должны побыстрее перейти на четвереньках через другую линию, повернуть обратно и вернуться к старту. Пришедшие первыми получают по два очка, а совсем не пролившие воды - еще по три. Состязаться ... Читать дальше »
Категория: Конкурсы на свадьбу | Просмотров: 405

БУЛКУ В РОТ

Очень смешная игра. Играют несколько человек. Добровольцу дают 3 (5 в зависимости от размера) мандарин. Он должен запихнуть все 3 (5) мандарин в рот, но не прожевывать их, потом проверьте!!! Затем ему дают в руки напечатанный текст, который он должен прочитать, не пережёвывая мандарин. Все остальные должны его понять. Кто поймёт чтеца правильнее всего, получает приз. Можно повторить эту игру несколько раз (с разным тексто ... Читать дальше »
Категория: Конкурсы на свадьбу | Просмотров: 380

БЕГ С «КАПКАНОМ»

Участники состязания делятся на две команды. К правой и левой ногам каждого бегуна привязываются два надутых шара. Это и будут "капканы". По команде ведущего, члены команд бегут наперегонки до установленного рубежа. Каждый следующий член команды начинает бег тогда, когда его партнер достиг рубежа. За каждый лопнувший шар команда получает штрафное очко. Соревнование проходит весело, но бежать с "капканом" нелегко; поэ ... Читать дальше »
Категория: Конкурсы на свадьбу | Просмотров: 497

Чабаны

Количество игроков: двое Дополнительно: 2 стула, 10 воздушных шаров двух цветов, 2 пустые пластмассовые бутылки Стулья ставятся друг от друга на расстоянии примерно 10 метров. По сигналу ведущего 2 "чабана" должны загнать своих "овец" (шары определенного цвета) в свои "пещеры" (стулья) пластмассовыми бутылками. Это нужно сделать быстро, при этом не "потерять" ни одной "овцы".

Сочиняем сказку

Количеств ... Читать дальше »
Категория: Конкурсы на свадьбу | Просмотров: 471

Дорисуй картинку

Количество игроков: любое Дополнительно: недорисованные картинки, карандаши Ребенку предлагается незаконченное изображение предмета, и его просят назвать этот предмет. Если ребенку не удается сразу опознать предмет, ему оказывается помощь в виде загадок и наводящих вопросов. После того как дети узнали предмет и представили себе его образ, они дорисовывают и раскрашивают картинки. Предъявляемые детям незаконченные кар ... Читать дальше »
Категория: Конкурсы на свадьбу | Просмотров: 447

Футбол с пуговицами

Количество игроков: четное Дополнительно: пуговицы Игроки делятся на две команды. Ворота образуются из двух лежащих на полу пуговиц. Играют тремя пуговицами. Бить можно только средней пуговицей, лежащей между двумя другими. Бьют по воротам поочередно.

Гадание по книге

Количество игроков: любое Дополнительно: книга сказок Для этой игры можно использовать любую книгу, но лучше взять книгу с ... Читать дальше »
Категория: Конкурсы на свадьбу | Просмотров: 455

ЮБИЛЕЙНЫЙ КОЦЕРТ

В последнее время многие отечественные эстрадные звёзды стали устраивать юбилейные концерты, на которых песни из их репертуара исполняют молодые певцы и певицы. Представьте, что такой концерт решила организовать и Алёна Апина. Только она пошла дальше всех. Она пригласила для исполнения своих песен звезд западной эстрады, причем не молодых певцов, а ветеранов поп-музыки. Представьте и покажите, как могли бы на этом ко ... Читать дальше »
Категория: Конкурсы на свадьбу | Просмотров: 466

Считается, что «любви все возрасты покорны». И действительно? Работники как яслей, так и домов престарелых могут подтвердить, что их подопечные регулярно влюбляются, а когда человек влюблён, он должен признаться в своей любви. Так уж повелось, что первыми в любви чаще всего объясняются представители мужской половины человечества. Покажите, как они это делают. Инсценируйте признание в любви, с которыми к своей сверстнице обращается...
• тре ... Читать дальше »
Категория: Конкурсы на свадьбу | Просмотров: 479

«Экстравагантная прическа»

Во все времена прическа была не просто способом стричь и уложить волосы, она была символом. Самые молодые, самые необычные прически всегда носили те, кто более всего нуждался в самоутверждении, то есть молодежь. Попробуйте сделать несколько новых молодежных причесок. Они должны быть экстравагантными, чтобы на обладателя этой прически сразу обратили внимание. А называться новая прическа должна так: • «Атака ... Читать дальше »
Категория: Конкурсы на свадьбу | Просмотров: 458

«Ловись, рыбка»

В этой игре участники должны встать на стулья и присесть подобно волку, ловящего в проруби рыбу своим хвостом. Сзади к брюкам участника привязывается тонкая верёвка или нитка, к другому концу которой привязывается карандаш или фломастер. И, периодически приседая, нужно попасть этим карандашом в горлышко бутылки, стоящей на полу.

«Рыбалка»

На стул ставится глубокая тарелка, участники должны по ... Читать дальше »
Категория: Конкурсы на свадьбу | Просмотров: 494

«Снежный ком»

Играющие сидят в круге. Первый называет свое имя. Первый называет свое имя и имя первого. Третий называет два предыдущих и свое. И так далее, пока первый не назовет имена всех, сидящих в кругу. Игру можно усложнить называя имена с середины, с конца.

«Билетики»

Играющие встают парами лицом друг к другу, образуя два круга: девушки внутренний, юноши - внешний. Внутренний круг — это «билетики», вне ... Читать дальше »
Категория: Конкурсы на свадьбу | Просмотров: 467

ПОДВИЖНЫЕ ИГРЫ

1. Себихуза". В центре комнаты - полоса. Две команды по разные стороны полосы пытаются пе-ретянуть друга на свою сторону. Заступивший за линию переходит на другую сторону с сра-жа-ется уже за противоположную команду..

2. "Тайландский бокс". Два человека на ринге с завязанными глазами сражаются мешками, на-би-тыми мягкими тряпками. Возможны и различны варианты: можно одному дать колокольчик, а другому мешок ... Читать дальше »
Категория: Конкурсы на свадьбу | Просмотров: 392

НАРИСУЙ СОЛНЫШКО

В этой эстафетной игре принимают участие команды, каждая из которых выстраивается в колонну "по одному". У старта перед каждой командой лежат гимнастические палки по количеству игроков. Впереди каждой команды, на расстоянии 5-7 метров, кладут обруч. Задача участников эстафеты - поочередно, по сигналу, выбегая с палками, разложить их лучами вокруг своего обруча - "нарисовать солнышко". Побеждает команда, которая быстр ... Читать дальше »
Категория: Конкурсы на свадьбу | Просмотров: 422

«Сними шапку».

В конкурсе могут состязаться двое ребят, а могут и две команды. Чертится круг. В круг входят игроки, у каждого из них левая рука привязана к туловищу, а на голове – шапка. Задача и проста, и сложна – снять шапку у противника и не позволить снять свою. За каждую снятую шапку команда получает очко.

«Колодезь».

Предлагается из спичек сложить колодезь. Побеждает тот, у кого oн самый и простоит дол ... Читать дальше »
Категория: Конкурсы на свадьбу | Просмотров: 408

1 2 3 4 5 »
Вторник, 19.03.2024, 06:58
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
ПОЗДРАВЛЕНИЯ СТИХИ
Поздравления с Днем Рождения
С днем рождения родным
С днем рождения близким
С юбилеем
С новым годом
С Рождеством
Со старым новым годом
С крещением
На свадьбу
С годовщиной свадьбы
С днем Св. Валентина
На новоселье
Любимой
Любимому
Родителям
Пожелание долголетия
23 февраля
8 марта
1 апреля
Поздравления на 1 мая
С последним звонком
Поздравления с 1 сентября
С Днем учителя
С днем Матери
С Масленицей
С Пасхой
С Днем Победы
С Днем Студента
Поздравления медикам
Поздравления учителям
Поздравления пенсионерам
Поздравления начальнику
Прикольные поздравления
Поздравления теще
Поздравления зятю
Деловые
СМС поздравления
Стихи с днем рождения
Поздравления в стихах
Новогодние стихи
Стихи о любви
Стихи маме
Стихи любимой
Стихи любимому
Стихи о жизни
Стихи к 8 марта
Стихи о дружбе
Детские стихи
Смешные стихи
Красивые стихи
Романтические стихи
Признания в любви в стихах
С добрым утром стихи
Стихи спокойно ночи
Прикольные стихи
Стихи о зиме
О весне стихи
Стихи про лето
Стихи про осень
Стихи о войне
Пожелания стихи
Cтихи для всех
Четверостишья
Красивые цитаты
Развлечения
Сценарии
Стихи
Тосты
Фразы
Красивые выражения
Профессиональные праздники
Поздравления по именам
Авторские стихи
Поздравления на свадьбу
Сценарии торжеств
Рукоделия
Ландшафт
Веселые стихи
Заготовки на зиму
Частушки
Загадки
Год дракона 2012
Комплименты
Спортивные стихи
Девизы
Кричалки
Речевки
Поделки на Новый год 2017 своими руками
Сценарий на Новый год 2017
Меню на Новый год 2017
Новогодние стихи 2017
Год Петуха 2017
Картинки с Новым Годом 2017
Поздравления с Новым Годом 2017
Поздравления с Рождеством 2017
Поздравления со старым Новым Годом 2017
Гадания 2017
Сценки
Конкурсы
Как встречать год Петуха 2017
Встреча Нового 2017 года Петуха
Новогодний сценарий 2017
Новогодние поздравления год Петуха 2017
Статусы
Свадьба
Выкуп
Линейка 1 сентября
День воспитателя
День учителя
День пожилого человека
День матери
Хэллоуин
Осенний Бал
9 МАЯ День Победы
Выпускной вечер
Последний звонок
Выпускной в детском саду
Проводы в армию
Открытие лагерной смены
Татьянин День
День Студента
14 февраля
23 февраля
8 марта
Пасхи
Масленица
1 апреля День смеха
Мисс и Мистер
Посвящение
КВН
Конкурсы на свадьбу
Конкурсы на выкуп
Новогодняя стенгазета 2017 своими руками
Новогодние снежинки 2017 шаблоны
Новогодние рисунки на окнах 2017
Новогодние вытынанки 2017 фото
Новогодняя маска 2017 своими руками
Символ 2017 своими руками фото
Песни переделки
Переделанные песни
Поиск

романтика Idea Idea Idea Idea Idea Idea Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz