ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ТОСТЫ, ПРАЗДНИКИ, ПОЖЕЛАНИЯ, СТИХИ, ПРИЯТНЫЕ СЛОВА, ПОЗДРАВИТЕЛЬНЫЕ ОТКРЫТКИ
 
Главная » Поделки на Новый год 2017 своими руками

загрузка...
Сегодня будем лепить Деда Мороза из пластики. Материал этот хорош тем, что поделки после высыхания становятся прочные.

Самое главное - " не тревожить" поделку до полного высыхания. Так как мелкие детальки могут отломиться. (хотя, это тоже поправимо - их можно приклеить клеем Момент)

Для работы, кроме самой пластики, возьмем стеки, фольгу от шоколадки, и немного ваты.

И начинаем мастерить!

Вот та ... Читать дальше »
Категория: Поделки на Новый год 2017 своими руками | Просмотров: 559

В нашем саду проводился конкурс на самую необычную праздничную елочку. Мне очень хотелось похвастаться нашей богатой выставкой поделок. Родители и дети всех групп удивили всех своими творческими возможностями и способностями.

Все мы любим красивый и сказочный обычай наряжать на новогодние праздники елку. Это всемирная традиция, и эта традиция нас всех сопровождает по жизни. Наше руководство предложило в семейном кругу, используя всев ... Читать дальше »
Категория: Поделки на Новый год 2017 своими руками | Просмотров: 616

Новый год- самый волшебный праздник не только для детей, но и для взрослых. Каждый раз мы ждём от него какого- то чуда, сказки и начинаем готовиться к встречи с ним задолго до наступления. Весь декабрь в нашей школе раннего развития работала мастерская Деда мороза. Мы рисовали волшебные картинки, изготавливали поделки, игрушки, сувениры, украшали наш класс. Незадолго до Нового года были объявлены конкурсы для детей и родителей: "Зелёная красавица ... Читать дальше »
Категория: Поделки на Новый год 2017 своими руками | Просмотров: 503

Еще немного скарпбукинга в детских поделках

Кто видел нашу работу СНЕГОВИК ИЗ СНЕЖИНОК, может быть, обратили внимание на «отходы производства»? Это множество вырубленных снежинок, похожих на маленькие трафареты. Для того чтобы лучше вырубать мелкие детали лист бумаги приходилось разрезать на полоски. В конце работы над снеговиком таких полосок накопилось очень много. Мы с ребятами повертели их, подумали и решили сделать графическую е ... Читать дальше »
Категория: Поделки на Новый год 2017 своими руками | Просмотров: 697

Поздравляем Вас и Ваших близких с наступающим Новым годом! Желаем всем крепкого здоровья, творческих успехов, новых идей и воплощения задуманного. Мы с детьми с нетерпением ждем прихода Нового года, поэтому с желанием украшаем свою группу и ждем Деда Мороза в гости.

Категория: Поделки на Новый год 2017 своими руками | Просмотров: 546

Скоро Новый год. Все ждут этого праздника, особенно дети. Детки не только ждут подарков, но и тоже хотят поздравить своих родных с наступающим праздником. Предлагаю вашему вниманию новогоднюю открытку, которую мы делали с детьми в младшей группе.

берём двусторонний картон

складываем картон пополам. Я взяла двуцветный картон, если у вас одноцветный, то внутрь открытки на одну сторону прклеиваем зелёный лист цветной бумаги ... Читать дальше »
Категория: Поделки на Новый год 2017 своими руками | Просмотров: 576

Взяла идею с интернета и решила воплотить со своими детьми. И я могу сказать получилось не плохо мы даже добавили юмор. И было очень весело.

Потом мы с ребятами решили нарисовать нашему снеговику ещё друзей.

А потом мы их показали нашим родителям и они радовались вместе с нами.

Дети с удовольствием рассказывали что к ним приходил живой снеговик и сними разговаривал. Даже с ними поиграл. А в образе снеговика ... Читать дальше »
Категория: Поделки на Новый год 2017 своими руками | Просмотров: 645

Скоро долгожданный, любимый всеми детьми Новый год и мы решили организовать в нашей группе конкурс на самую оригинальную необычную ёлочку. Предложили нашим родителям, чтобы они вместе с детьми придумали свою зелёную красавицу. Родители с удовольствием откликнулись на это предложение и с интересом принялись за работу. Буквально, в течении недели нам стали приносить вот такие разнообразные поделки. Все ёлочки сделаны разной техникой. Здесь использо ... Читать дальше »
Категория: Поделки на Новый год 2017 своими руками | Просмотров: 501

Приближается Новый год. И это все ощутимее, заметнее. Осталось совсем мало времени. К его встрече мы с детками готовились заранее и вот уже всё готово! Хочу поделиться с Вами, мои дорогие коллеги некоторыми задумками при подготовке к Новому году!

Категория: Поделки на Новый год 2017 своими руками | Просмотров: 444

Морозными вечерами мы с сыном готовились к конкурсу новогодних елочек и вот, что у нас получилось.

Для изготовления елочки нам понадобились бумажные салфетки салатового и белого цвета, клей ПВА, степлер, гофрированная и цветная бумага, декоративная лента, снежинки.

Сначала заготавливаем круги из салфеток, для этого мы с сыном складывали пополам не развернутую салфетку

затем еще раз пополам, чтобы получился м ... Читать дальше »
Категория: Поделки на Новый год 2017 своими руками | Просмотров: 502

Согнув проволоку, выложили форму змеи, которую задумали.

Для объёма, обмотали тряпками. Затем взяли салфетки, с помощью техники папье-маше выложили слой 2мм. 2-3 змея сохла у батареи, затем ещё положили один слой. С верху наклеили зелёную креповую бумагу.

Чтоб змея получилась нарядной, новогодней, мы её обмотали мишурой.

Глаза взяли от старой мягкой игрушки. Рот нарисовали гуашью. Из красной бумаги приклеили ... Читать дальше »
Категория: Поделки на Новый год 2017 своими руками | Просмотров: 550

Предлагаю Вашему вниманию мастер-класс для юных дизайнеров, как легко и просто можно создать украшение (композицию) для новогоднего стола.

Для этого Вам понадобится цилиндр (основа от т. б., веточки деревьев (3-4 штуки длиной от 20 до 40 см, белая гуашь, серебристая гуашь, декоративный шнур (60см, новогодний шар, клеевая кисть, кусочек губки, клеёнка, клей ПВА, 3-4 бусины.

Ход:

I этап: раскрасить цилиндр и в ... Читать дальше »
Категория: Поделки на Новый год 2017 своими руками | Просмотров: 417

Вот так выглядит наша группа " Абвгдейка" .Дети подготовительной группы вместе с воспитателями трудились с удовольствием и хорошим настроением.

мы провели семейный конкурс " Новогодняя маска", в котором принимали участия ребята вместе с родителями. Они делали различные маски своими руками. Вот что получилось. эта экспозиция размещена у нас в раздевалке.

А это часть выставки детских работ. Выставка постоянно обновлялась. ... Читать дальше »
Категория: Поделки на Новый год 2017 своими руками | Просмотров: 400

В своей группе в ожидание долгожданного праздника, мы решили провести конкурс " Елочка, елочка зеленая иголочка". Было дано задание. Дома дети с родителями мастерили. Через несколько дней начали приносить елочки, каждая новая была все лучше и лучше. Наступил день и елочки заняли свое место, в раздевалке мы оформили выставку. Вот что получилось, посмотрите и оцените. Выставка всем так понравилась, что родители из других групп тоже приходили смотре ... Читать дальше »
Категория: Поделки на Новый год 2017 своими руками | Просмотров: 466

Хочется их все сразу сделать! Но не помню у кого увидела елочку из лаврового листа, ну так понравилась, что решила обязательно сделать с детьми. Поручила родителям купить лавровый лист (скупили весь в магазине, объяснила им, для чего, они с интересом приняли мою идею. Вырезали из ватмана круг, сделали конус и принялись за работу. Приклеивали листики на двойной скотч, дети с большим удовольствием помогали. Работа была трудоемкая, делали два дня. У ... Читать дальше »
Категория: Поделки на Новый год 2017 своими руками | Просмотров: 597

Я была в восторге и не только я. Судя по количеству голосов и комментариев. Когда у нас началась тема "Зима", я тоже решила со своими детьми нарисовать заснеженный лес. Сначала я показала детям образец рисунка, заготовленный ранее, потом показала поэтапное рисование. Когда я отпечатала первый отпечаток и сняла лист, дети от изумления или от радости - захлопали в ладошки! Они, наверное, не ожидали такой красоты!

Мои дети средней групп ... Читать дальше »
Категория: Поделки на Новый год 2017 своими руками | Просмотров: 398

Сегодня будем лепить Деда Мороза из пластики. Материал этот хорош тем, что поделки после высыхания становятся прочные.

Самое главное - " не тревожить" поделку до полного высыхания. Так как мелкие детальки могут отломиться. (хотя, это тоже поправимо - их можно приклеить клеем Момент)

Для работы, кроме самой пластики, возьмем стеки, фольгу от шоколадки, и немного ваты.

И начинаем мастерить!

Вот та ... Читать дальше »
Категория: Поделки на Новый год 2017 своими руками | Просмотров: 520

Сегодня на занятии мы с детьми устроили змеиный новогодний хоровод.

Задачи были просты: упражнять и закреплять навыки работы с ножницами: по прямой, по линии сгиба, закругляя уголки. И, конечно, создать у детей радостное, предпраздничное настроение в ожидании любимого праздника.

Поэтому и бумагу мы взяли не обычную цветную, а яркую упаковочную. Каждый выбрал лист по своему вкусу. Согнули полоску по длинной или по коротко ... Читать дальше »
Категория: Поделки на Новый год 2017 своими руками | Просмотров: 497

Эту ёлочку в прошлом году мастерила Неля. Делать её легко и просто: необходимо взять любой журнал, мы приспособили для этих целей рекламный - Ив Роше.

Листок по диагонали сгибаем к стороне крепления.

Проделываем это с каждым листочком, конечно, придётся потрудиться.

Затем нижний, острый, маленький уголочек то же загибаем внутрь изделия. Теперь поделку можно поставить, чуть раздвинуть листочки, украсить новог ... Читать дальше »
Категория: Поделки на Новый год 2017 своими руками | Просмотров: 494

В интернете нашла подходящую по тематике раскраску и сделала из неё трафареты. Затем разложила их на 3 части: передний план, средний и задний план. Начертила 3 рамочки из белого картона и стала заполнять их персонажами. На заднем плане я решила расположить деревья, затем ёлочки. И на переднем плане оказался главный герой-снеговик. Все заготовки аккуратно вырезала и решила украсить их клеем с блёстками разных цветов. Это быстро и красиво. Заднюю с ... Читать дальше »
Категория: Поделки на Новый год 2017 своими руками | Просмотров: 539

1 2 3 ... 32 33 »
Вторник, 19.03.2024, 10:41
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
ПОЗДРАВЛЕНИЯ СТИХИ
Поздравления с Днем Рождения
С днем рождения родным
С днем рождения близким
С юбилеем
С новым годом
С Рождеством
Со старым новым годом
С крещением
На свадьбу
С годовщиной свадьбы
С днем Св. Валентина
На новоселье
Любимой
Любимому
Родителям
Пожелание долголетия
23 февраля
8 марта
1 апреля
Поздравления на 1 мая
С последним звонком
Поздравления с 1 сентября
С Днем учителя
С днем Матери
С Масленицей
С Пасхой
С Днем Победы
С Днем Студента
Поздравления медикам
Поздравления учителям
Поздравления пенсионерам
Поздравления начальнику
Прикольные поздравления
Поздравления теще
Поздравления зятю
Деловые
СМС поздравления
Стихи с днем рождения
Поздравления в стихах
Новогодние стихи
Стихи о любви
Стихи маме
Стихи любимой
Стихи любимому
Стихи о жизни
Стихи к 8 марта
Стихи о дружбе
Детские стихи
Смешные стихи
Красивые стихи
Романтические стихи
Признания в любви в стихах
С добрым утром стихи
Стихи спокойно ночи
Прикольные стихи
Стихи о зиме
О весне стихи
Стихи про лето
Стихи про осень
Стихи о войне
Пожелания стихи
Cтихи для всех
Четверостишья
Красивые цитаты
Развлечения
Сценарии
Стихи
Тосты
Фразы
Красивые выражения
Профессиональные праздники
Поздравления по именам
Авторские стихи
Поздравления на свадьбу
Сценарии торжеств
Рукоделия
Ландшафт
Веселые стихи
Заготовки на зиму
Частушки
Загадки
Год дракона 2012
Комплименты
Спортивные стихи
Девизы
Кричалки
Речевки
Поделки на Новый год 2017 своими руками
Сценарий на Новый год 2017
Меню на Новый год 2017
Новогодние стихи 2017
Год Петуха 2017
Картинки с Новым Годом 2017
Поздравления с Новым Годом 2017
Поздравления с Рождеством 2017
Поздравления со старым Новым Годом 2017
Гадания 2017
Сценки
Конкурсы
Как встречать год Петуха 2017
Встреча Нового 2017 года Петуха
Новогодний сценарий 2017
Новогодние поздравления год Петуха 2017
Статусы
Свадьба
Выкуп
Линейка 1 сентября
День воспитателя
День учителя
День пожилого человека
День матери
Хэллоуин
Осенний Бал
9 МАЯ День Победы
Выпускной вечер
Последний звонок
Выпускной в детском саду
Проводы в армию
Открытие лагерной смены
Татьянин День
День Студента
14 февраля
23 февраля
8 марта
Пасхи
Масленица
1 апреля День смеха
Мисс и Мистер
Посвящение
КВН
Конкурсы на свадьбу
Конкурсы на выкуп
Новогодняя стенгазета 2017 своими руками
Новогодние снежинки 2017 шаблоны
Новогодние рисунки на окнах 2017
Новогодние вытынанки 2017 фото
Новогодняя маска 2017 своими руками
Символ 2017 своими руками фото
Песни переделки
Переделанные песни
Поиск

романтика Idea Idea Idea Idea Idea Idea Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz