ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ТОСТЫ, ПРАЗДНИКИ, ПОЖЕЛАНИЯ, СТИХИ, ПРИЯТНЫЕ СЛОВА, ПОЗДРАВИТЕЛЬНЫЕ ОТКРЫТКИ
 
Главная » Поделки на Новый год 2017 своими руками

загрузка...
Я, как старший воспитатель, никак не могу остаться в стороне, и не показать замечательные работы – экспонаты выставки. Уже несколько лет подряд у нас в районе проводится традиционный конкурс «Новогоднее чудо». И каждый год дети, педагоги и родители воспитанников проявляют массу фантазии, свое творчество, придумывают новые материалы для изготовления новогодних елочек, ангелочков, елочных игрушек, сувениров и др. Этот год не был исключением и все п ... Читать дальше »
Категория: Поделки на Новый год 2017 своими руками | Просмотров: 407

Каждый раз к Новому году мы с детками готовим мини-выставку и размещаем её в раздевалке.

Этот год не исключение, мои малыши не подвели и с воодушевлением помогали мне в этом деле. Самая большая работа -снеговик из ладошек. Сперва обвела ладошку каждого ребёнка на бумагу и вырезала. Затем нарисовала контур снеговика на бумаге и начали клеить. Украшала конечно я сама.

Ну и остальные работы-повторялки из интернета. Ёлочку в ... Читать дальше »
Категория: Поделки на Новый год 2017 своими руками | Просмотров: 487

Сегодня я представляю вам ёлочные игрушки - колокольчики, которые мы с детьми смастерили для украшения раздевалки.

Для работы нам понадобились стаканчики из под сметаны, йогурта, одноразовые стаканчики, имеющие форму, похожую на колокольчик; цветная самоклеящаяся бумага, мишура, тонкая проволока.

Дети потрудились на славу: у них получились красивые колокольчики!

Вот такие колокольчики у нас получились!
... Читать дальше »
Категория: Поделки на Новый год 2017 своими руками | Просмотров: 472

В нашем детском саду стало доброй традицией проведение новогодней выставки поделок совместно с родителями. Выставку этого года мы назвали "Новогоднее настроение". Возможности для творчества родителей и детей не ограничивались никакими рамками: выбор темы, материала, техники - главное, чтобы поделки были интересными и отражали новогоднюю тематику. Работы и вправду оказались интересными. Для создания праздничного настроения оказалось много и не над ... Читать дальше »
Категория: Поделки на Новый год 2017 своими руками | Просмотров: 480

В разгаре подготовка к новогоднему празднику. Все украшают группы, делают игрушки, разучивают песни, пишут письма Дедушке Морозу. Мы с детьми решили нарядить елочку шарами. Но прежде шары нужно было раскрасить. В нашем городе есть магазин, в котором продается много разных вещей по одной цене - 37 рублей. Там-то мы и приобрели шары-раскраски. На каждом шарике рисунок-раскраска. Детям очень понравилась эта идея. Они с удовольствием взялись за дело. ... Читать дальше »
Категория: Поделки на Новый год 2017 своими руками | Просмотров: 612

Для ёлочки мы приготовили конус из картона. Что бы нитки к картону не приклеились, мы конус сверху обмотали целлофановым пакетом. Тюбик клея проткнули большой иголкой и пропустили нитку через клей. Конус обмотали ниткой с клеем, в несколько рядов. Когда конус был готов, мы для крепости остатки клея намазали с верху. Поставили ёлочку сушится на батарею. Через три дня она подсохла, картонный конус с пакетом легко снялся, ёлочка готова для украшения ... Читать дальше »
Категория: Поделки на Новый год 2017 своими руками | Просмотров: 390

Конкурс "Ёлочка"это уже стал символ года. И традицией во всех детских садах. Перед очередным конкурсом наши родители разминались. И делали вот такие поделки. Семья Светланы Жуковой очень нас порадовала за такую сладкую ёлочку.

А другие родители радовали за оригинальность.

Категория: Поделки на Новый год 2017 своими руками | Просмотров: 283

Готовясь к Новому году в нашем детском саду был объявлен конкурс среди педагогов и родителей креативных елочек. Мы очень долго думали какую лучше сделать. В интернете я познакомилась с техникой изготовления елочек из модулей (статья была опубликована в моем блоге). Затем решила сделать еще. Увидев на столе салфетки, решила сделать из них. Родители нашей группы тоже постарались. Они изготовили елочки и пластиковых бутылок, мишуры, салфеток, сделал ... Читать дальше »
Категория: Поделки на Новый год 2017 своими руками | Просмотров: 549

Скоро новый год и мы с детьми подготовили поздравление для родителей в виде открытки.

Для открытки мною были подготовлены заготовки:

1. На половине желтого листа А4 вырезан силуэт ёлочки

2. На половине листа зелёного цвета нарисован силуэт змеи

на этот силуэт дети наклеивают пайетки (на тело змеи, кроме головы). Вместо глаз приклеиваем пайетки в виде цветочка или более крупные пайетки.

... Читать дальше »
Категория: Поделки на Новый год 2017 своими руками | Просмотров: 449

Дети нашей группы очень любят работать с соленым тестом. Работа с ним доставляет удовольствие и радость. Оно изготовлено из натуральных ингредиентов, не липнет к рукам не пачкает. И поэтому мы решили сделать новогодние подарки для родителей из соленого теста.

Из теста слепили еловую веточку с колокольчиками. Оставили сохнуть.

Сохли наши веточки неделю. Затем мы их раскрасили гуашью. На следующий день покрыли лаком. Когда ... Читать дальше »
Категория: Поделки на Новый год 2017 своими руками | Просмотров: 381

Перед Новым годом мы часто используют вещи, сделанные своими руками, руками наших бабушек. Поделки сделанные своими руками несут в себе не только положительную энергетику, но и самые светлые мысли, связанные с ожиданием чудесного, замечательного праздника. Новогодний праздник – это не только ёлочка в доме и подарки под ней, мандарины и конфеты, а также ожидание того, что сбудутся мечты и желания, которые мы загадываем. Самостоятельно сделать ёлоч ... Читать дальше »
Категория: Поделки на Новый год 2017 своими руками | Просмотров: 343

Каждое занятие мы пытаемся с детьми сделать что-то новенькое, используя новые техники. На этот раз мы решили сделать рождественский витраж для праздничного настроения.

Для изготовления нашей поделки нам понадобился цветной картон, гофрированная бумага (можно цветную кальку, блестящая упаковочная бумага, цветные ленточки, клей, ножницы.

Сначала по шаблону изготавливаем из цветного картона две детали колокольчика. На одну ... Читать дальше »
Категория: Поделки на Новый год 2017 своими руками | Просмотров: 445

Мы с детьми наше группы сделали уже много поделок, чтобы порадовать мам. пап, бабушек и дедушек на Новогоднем празднике. Но ребятам хотелось делать еще и еще. И мы решили сделать выставку новогодних вышивок. Часть из них украшают фойе детского сада, а часть повесили для украшения раздевалки. Техникой вышивки по картону дети овладели уже в совершенстве. Заниматься ей мы стали еще в средней группе. Поэтому сейчас дети легко подбирают себе нужные ни ... Читать дальше »
Категория: Поделки на Новый год 2017 своими руками | Просмотров: 417

Панно выполнено в технике оригамная мозаика. Уже второй год мы с детьми изготавливаем панно в этой технике. Наше первое панно было размером 2м*2, 20.(попугай Кеша) и украшало стену коридора. На панно ушло 1760 модулей! В других работах мы использовали модуль "цветок на конфетке".Это более сложный модуль, но работа оригинальна.

Эта уже наша 4 работа в этой технике. На работу ушло около950 модулей формы "блинчик".Модули наклеиваются на ... Читать дальше »
Категория: Поделки на Новый год 2017 своими руками | Просмотров: 496

В этом году мы начали подготовку к Новому году заранее Украсили группу, нарядили елочку. И решили провести конкурс поделок, изготовленных детьми вместе с родителями. Конкурс получил название "Веселые снеговики".Дети с радостью показывали свои поделки. С удовольствием рассматривали снеговичков, сделанных другими детьми.Фантазия и творческая активность не подвели. В ход пошли необычные материалы:пенопласт, синтепон, старые носки. лоскутки. Пригодил ... Читать дальше »
Категория: Поделки на Новый год 2017 своими руками | Просмотров: 391

Поражает многобразие техник и количество талантов! Как-то давно, в том году, увидела на любимом сайте гирлянду из фантиков. И решила воспользоваться этой идеей для создания елочки. А тут как раз 2012 год наступил, и много-много конфет. Фантики собирала целый год, сколько конфет, съедено, не считала, да и на работе просила приносить, не выбрасывать. А по выходным нанизывала фантики на нитку.

Сначала фантик необходимо разрезать на 4 ча ... Читать дальше »
Категория: Поделки на Новый год 2017 своими руками | Просмотров: 473

Хочу предложить вам строительную сетку с клеевым слоем (серпянка, как основу для детских работ. Строительная сетка с клеевым слоем продаётся в большинстве строительных магазинов. Стоит очень недорого (в Петербурге 150 р за рулон). Удобно брать сетку шириной 15 см Хватает очень надолго, так как длина сетки 23 метра. А размер одной работы 15х20 см в среднем.

Клеевой слой на сетке произведённой в Германии значительно лучше, чем на анало ... Читать дальше »
Категория: Поделки на Новый год 2017 своими руками | Просмотров: 412

Самый главный из гостей

- Кто в нарядной теплой шубе,

С длинной белой бородой,

В детский сад приходит в гости,

И румяный, и седой?

Шуба длинная, до пят,

А руки - в рукавицах,

И звёзды в посохе блестят,

Снег в бороде искрится!

Он любит холод ледяной,

Ему в квартире жарко.

Он каждый раз несёт с собой
< ... Читать дальше »
Категория: Поделки на Новый год 2017 своими руками | Просмотров: 422

Сегодня мне хочется показать Вам работу сделанную за десять, пятнадцать минут. Эта поделка и фотографии выполнены с ребятками средней группы.

Было дано задание - придумать новогоднюю поделку - подарок для родителей, от всех детей группы. Детишки маленькие, времени мало и поэтому, решено было сделать работу пополам, т. е. часть воспитатель, а остальную часть ребята.

Вот, что у нас, получилось.

Из цветной бума ... Читать дальше »
Категория: Поделки на Новый год 2017 своими руками | Просмотров: 320

Сапожок выполнен в технике оригами. Складывается легко. Можно украсить аппликацией, а можно сложить из нарядной упаковочной бумаги.

Попробуем сложить:лист бумаги прямоуголной формы сложить пополам по длинной стороне

Вехние углы свернуть к середине, потом ещё раз

перевернуть и выполнить 2 сгиба:верхний узкий край пополам

и нижнюю треугольную часть поднять к верху

MG]

Лев ... Читать дальше »
Категория: Поделки на Новый год 2017 своими руками | Просмотров: 1841

« 1 2 3 4 ... 32 33 »
Суббота, 27.04.2024, 05:47
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
ПОЗДРАВЛЕНИЯ СТИХИ
Поздравления с Днем Рождения
С днем рождения родным
С днем рождения близким
С юбилеем
С новым годом
С Рождеством
Со старым новым годом
С крещением
На свадьбу
С годовщиной свадьбы
С днем Св. Валентина
На новоселье
Любимой
Любимому
Родителям
Пожелание долголетия
23 февраля
8 марта
1 апреля
Поздравления на 1 мая
С последним звонком
Поздравления с 1 сентября
С Днем учителя
С днем Матери
С Масленицей
С Пасхой
С Днем Победы
С Днем Студента
Поздравления медикам
Поздравления учителям
Поздравления пенсионерам
Поздравления начальнику
Прикольные поздравления
Поздравления теще
Поздравления зятю
Деловые
СМС поздравления
Стихи с днем рождения
Поздравления в стихах
Новогодние стихи
Стихи о любви
Стихи маме
Стихи любимой
Стихи любимому
Стихи о жизни
Стихи к 8 марта
Стихи о дружбе
Детские стихи
Смешные стихи
Красивые стихи
Романтические стихи
Признания в любви в стихах
С добрым утром стихи
Стихи спокойно ночи
Прикольные стихи
Стихи о зиме
О весне стихи
Стихи про лето
Стихи про осень
Стихи о войне
Пожелания стихи
Cтихи для всех
Четверостишья
Красивые цитаты
Развлечения
Сценарии
Стихи
Тосты
Фразы
Красивые выражения
Профессиональные праздники
Поздравления по именам
Авторские стихи
Поздравления на свадьбу
Сценарии торжеств
Рукоделия
Ландшафт
Веселые стихи
Заготовки на зиму
Частушки
Загадки
Год дракона 2012
Комплименты
Спортивные стихи
Девизы
Кричалки
Речевки
Поделки на Новый год 2017 своими руками
Сценарий на Новый год 2017
Меню на Новый год 2017
Новогодние стихи 2017
Год Петуха 2017
Картинки с Новым Годом 2017
Поздравления с Новым Годом 2017
Поздравления с Рождеством 2017
Поздравления со старым Новым Годом 2017
Гадания 2017
Сценки
Конкурсы
Как встречать год Петуха 2017
Встреча Нового 2017 года Петуха
Новогодний сценарий 2017
Новогодние поздравления год Петуха 2017
Статусы
Свадьба
Выкуп
Линейка 1 сентября
День воспитателя
День учителя
День пожилого человека
День матери
Хэллоуин
Осенний Бал
9 МАЯ День Победы
Выпускной вечер
Последний звонок
Выпускной в детском саду
Проводы в армию
Открытие лагерной смены
Татьянин День
День Студента
14 февраля
23 февраля
8 марта
Пасхи
Масленица
1 апреля День смеха
Мисс и Мистер
Посвящение
КВН
Конкурсы на свадьбу
Конкурсы на выкуп
Новогодняя стенгазета 2017 своими руками
Новогодние снежинки 2017 шаблоны
Новогодние рисунки на окнах 2017
Новогодние вытынанки 2017 фото
Новогодняя маска 2017 своими руками
Символ 2017 своими руками фото
Песни переделки
Переделанные песни
Поиск

романтика Idea Idea Idea Idea Idea Idea Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz