ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ТОСТЫ, ПРАЗДНИКИ, ПОЖЕЛАНИЯ, СТИХИ, ПРИЯТНЫЕ СЛОВА, ПОЗДРАВИТЕЛЬНЫЕ ОТКРЫТКИ
 
Главная » Конкурсы на свадьбу

загрузка...
Строптивая пробка

Возьмите обыкновенную бутылку и маленькую пробку от какого-нибудь пузырька с лекарством и положите пробку в горлышко бутылки. Горлышко и пробка должны быть сухими и чистыми. Попробуйте теперь вдуть пробку в бутылку. Кажется, что сделать это очень легко, стоит только посильнее подуть на пробку. Но оказывается, что пробка, вместо того чтобы влететь в бутылку, будет тем быстрее вылетать из бутылки, чем сильнее вы на не ... Читать дальше »
Категория: Конкурсы на свадьбу | Просмотров: 488

МПС

Не подумайте, что это Министерство путей сообщения smile Для игры необходима компания из 5-10 человек и "жертва" - человек, который ни разу не играл в МПС. "Жертву" отправляют в другое помещение и рассказывают всем несведущим правила игры. Затем "жерва" приглашается обратно и ей радостно сообщают, что: · МПС - это человек и он находится среди нас. ... Читать дальше »
Категория: Конкурсы на свадьбу | Просмотров: 522

Столбы

Количество участников 15-20 человек. Все встают в широкий круг. Игра начинается с вольной переброски волейбольного мяча. Всякий, кому брошен мяч, должен отбить его ладонями другим. Лишь только мяч упадет на землю, неудачно отбитый или неловко принятый, все тотчас же разбегаются в стороны, а уронивший мяч становится водящим. Его задача — как можно скорее поднять мяч, крикнув при этом «стой!» Игроки останавливаются там, где их з ... Читать дальше »
Категория: Конкурсы на свадьбу | Просмотров: 317

Белая палочка

В этой игре все участники делятся на две команды и выбирают из своей среды двух капитанов. У каждой команды своя палочка. Она длиной 40—50 сантиметров и толщиной два сантиметра. Внешне палочки одинаковы, но каждая имеет свой отличительный знак, который должны знать все члены команды. Судья, следящий за правилами игры, выстраивает обе команды с капитаном впереди и подает сигнал. По первому сигналу капитаны меняются своим ... Читать дальше »
Категория: Конкурсы на свадьбу | Просмотров: 519

Спасаем вещи NEW

Участники получают по два листка бумаги. Ведущий предлагает представить, что у каждого из них случился дома пожар и им нужно спасти из огня только одну вещь. На одном листе игроки пишут вещь, а на другом - почему он спас именно ее. Затем те и другие листки собираются и перемешиваются в отдельных коробках. Ведущий тянет сначала один лист с одной коробки, затем другой - с другой и читает. Например:

Телевиз ... Читать дальше »
Категория: Конкурсы на свадьбу | Просмотров: 279

Бумажка нужна

Эта игра поможет познакомиться всем вашим детям. Дети передают по кругу рулон туалетной бумаги. Каждый отрывает столько клочков, сколько он хочет, чем больше, тем лучше. Когда у каждого ребенка окажется стопка клочков, ведущий объявляет правила игры: каждый участник должен рассказать о себе столько фактов, сколько у него оторванных клочков.

Разновидность имён

Ведущий называет несколько имён и в ... Читать дальше »
Категория: Конкурсы на свадьбу | Просмотров: 323

Мы пойдем на север

Количество игроков – от 10 и больше. Опять же, желательно, чтобы принцип, лежащий в основе логической загадки, знали 2–3 играющих. Суть игры такова: все сидят в кругу и каждый играющий должен произнести следующую фразу: «Меня зовут так-то, я иду на Север и беру с собой то-то». Игроки, знающие принцип игры говорят, берут ли они с собой его или нет. Разгадка такова, игрок должен взять с собой предмет, название которо ... Читать дальше »
Категория: Конкурсы на свадьбу | Просмотров: 351

Фокусы и вопросы.
Перепрыгнуть через веревку на полу невозможно, если она у стены.
Невозможно поднять ногу, плотно прислонившись к стене.
Сколько минут надо варить крутое яйцо?
На границу Японии и России прилетел петух. Сел точно на границу. Абсолютно посредине. Снес яйцо. Оно упало точно поперек: граница делит его посредине. Какой стране принадлежит яйцо?
Где вода стоит столбом?
Что сделается с красным ш ... Читать дальше »
Категория: Конкурсы на свадьбу | Просмотров: 366

ЗООПАРК

Все садятся в круг так, чтобы один стул был свободным. В центре круга стоит водящий. Каждый участник, сидящий в кругу, называет себя каким-нибудь животным. Участник, сидящий слева от свободного стула, хлопает правой рукой по нему и называет какое-нибудь животное. Тот, кто услышал название животного, выбранного им, должен занять свободный стул. Участник, справа от которого освободился стул, должен хлопнуть по нему и назвать др ... Читать дальше »
Категория: Конкурсы на свадьбу | Просмотров: 309

9. БЛИЗНЕЦЫ

По два человека от команды. Обхватив друг друга за талию, свободными руками нужно сначала развязать и достать шнуровки из ботинок, а затем по команде зашнуровать их и завязать бантик

10. "ПОЙМАЙ ВОРОБЫШКА"

Дети становятся в круг, выбирают "воробья", "кошку". "Воробей" в кругу, "кошка" - за кругом. Она пытается вбежать в круг, поймать "воробья". Дети не пускают

11. "ЗАЙМИ ДОМИК"
... Читать дальше »
Категория: Конкурсы на свадьбу | Просмотров: 348

ЭСТАФЕТА С ЛЕНТОЙ ДЛЯ ВОЛОС

Две равные команды выстраиваются каждая в колонну по одному человеку. У первого человека в каждой колонне имеется длинная лента для волос. По сигналу первый игрок в каждой колонне оборачивается и завязывает бант на голове следующего игрока. Затем этот второй игрок развязывает бант, поворачивается и завязывает ленту на голове третьего игрока. Так продолжается, пока последний игрок не развяжет ленту. Выигрыв ... Читать дальше »
Категория: Конкурсы на свадьбу | Просмотров: 477

РУЛОНЧИК

Эта игра поможет познакомиться всем вашим гостям. Сидящие за столом гости передают по кругу рулон туалетной бумаги. Каждый гость отрывает столько клочков, сколько он хочет, чем больше, тем лучше. Когда у каждого гостя окажется стопка клочков, ведущий объявляет правила игры: каждый гость должен рассказать о себе столько фактов (только правдивых!), сколько у него оторванных клочков.

С ТАБЛИЧКАМИ

При в ... Читать дальше »
Категория: Конкурсы на свадьбу | Просмотров: 390

Оживи картину

Командам в конвертах даются названия картин, которые надо оживить немой пантомимой так, чтобы узнали зрители.
— «Бурлаки на Волге»;
— «Охотники на привале»;
— «Опять двойка»;
— «Три богатыря».

Проговори без ошибок

Кто лучше проговорит данные пословицы, тот и победит:
Шла Саша по шоссе и сосала сушку.
Карл у Клары украл кораллы, а Клара у Карла украла кл ... Читать дальше »
Категория: Конкурсы на свадьбу | Просмотров: 339

Надуй шарик

Для данного конкурса понадобится 8 воздушных шаров. Из зала выбирается 8 человек. Им раздаются воздушные шары. По команде ведущего участники начинают надувать шарики,но так, чтобы шарик при надувании не лопнул. Выигрывает тот, кто первым справится с заданием.

Арбузный шлем

Выберите несколько волонтеров. Выдайте каждому волонтеру по половине арбуза. Их задача, как можно быстрее съесть всю мякоть а ... Читать дальше »
Категория: Конкурсы на свадьбу | Просмотров: 356

Где ты?

Выбираются 2 игрока – «Паша» и «Маша». Им завязываются глаза. Один спрашивает: «Где ты Маша?», второй отвечает: «Я здесь Паша!» Необходимо поймать Машу ориентируясь на голос.

Поезд.

Две команды становятся рядом. Напротив команд на расстоянии 10 м. стулья. По свистку один игрок бежит до стула, огибает его т возвращается к команде, к нему присоединяется второй и т.д. Пока весь «поезд» не возвратится. К ... Читать дальше »
Категория: Конкурсы на свадьбу | Просмотров: 393

Достань яблоко

Для игры необходим большой таз с водой. В таз бросают несколько яблок, а затем игрок встает на колени перед тазом, держа руки за спиной, и пытается зубами поймать яблоко и достать его из воды.

Пожарные

Выверните рукава двух курток и повесьте их на спинки стульев. Стулья поставьте на расстоянии одного метра спинками друг к другу. Под стульями положите веревочку длиной два метра. Оба участника с ... Читать дальше »
Категория: Конкурсы на свадьбу | Просмотров: 363

Кто это

Возьмите каждый по листку бумаги и нарисуйте сверху голову - человека, животного, птицы. Загните лист так, чтобы нарисованного не было видно - только кончик шеи. И передайте рисунок соседу. У каждого участника игры оказался новый лист с изображением, которого он не видел. Все рисуют верхнюю часть туловища, снова "прячут" рисунок и передают соседу, чтоб на новом полученном листке дорисовать конечности. А теперь разверните все ... Читать дальше »
Категория: Конкурсы на свадьбу | Просмотров: 290

Ситуации

Эту игру можно провести, когда старшая группа детской сШ переходит в молодежь или на молодежном общении, заранее поделив членов молодежи на команды. Каждой команде дается домашнее задание. Одной команде -проследить за самыми характерными чертами членов данной команды, или описать кратко ситуацию из их жизни, другой команде - подобрать выход к ситуациям. Они не обязательно должны совпадать.

Команды должны красиво ... Читать дальше »
Категория: Конкурсы на свадьбу | Просмотров: 363

Взломщик

Игрокам выдается связка ключей, закрытый навесной замок. Необходимо как можно быстрее подобрать ключ из связки и открыть замок.

Писатель

Участникам предлагается составить рассказ из названий газетных статей, вырезанных и закрепленных на карточки

Проворная голова

Участникам конкурса выдаются колпаки, на концах которых укреплены иглы. Необходимо, как можно быстрее иглой лопну ... Читать дальше »
Категория: Конкурсы на свадьбу | Просмотров: 370

« 1 2 3 4 5
Суббота, 27.04.2024, 04:26
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
ПОЗДРАВЛЕНИЯ СТИХИ
Поздравления с Днем Рождения
С днем рождения родным
С днем рождения близким
С юбилеем
С новым годом
С Рождеством
Со старым новым годом
С крещением
На свадьбу
С годовщиной свадьбы
С днем Св. Валентина
На новоселье
Любимой
Любимому
Родителям
Пожелание долголетия
23 февраля
8 марта
1 апреля
Поздравления на 1 мая
С последним звонком
Поздравления с 1 сентября
С Днем учителя
С днем Матери
С Масленицей
С Пасхой
С Днем Победы
С Днем Студента
Поздравления медикам
Поздравления учителям
Поздравления пенсионерам
Поздравления начальнику
Прикольные поздравления
Поздравления теще
Поздравления зятю
Деловые
СМС поздравления
Стихи с днем рождения
Поздравления в стихах
Новогодние стихи
Стихи о любви
Стихи маме
Стихи любимой
Стихи любимому
Стихи о жизни
Стихи к 8 марта
Стихи о дружбе
Детские стихи
Смешные стихи
Красивые стихи
Романтические стихи
Признания в любви в стихах
С добрым утром стихи
Стихи спокойно ночи
Прикольные стихи
Стихи о зиме
О весне стихи
Стихи про лето
Стихи про осень
Стихи о войне
Пожелания стихи
Cтихи для всех
Четверостишья
Красивые цитаты
Развлечения
Сценарии
Стихи
Тосты
Фразы
Красивые выражения
Профессиональные праздники
Поздравления по именам
Авторские стихи
Поздравления на свадьбу
Сценарии торжеств
Рукоделия
Ландшафт
Веселые стихи
Заготовки на зиму
Частушки
Загадки
Год дракона 2012
Комплименты
Спортивные стихи
Девизы
Кричалки
Речевки
Поделки на Новый год 2017 своими руками
Сценарий на Новый год 2017
Меню на Новый год 2017
Новогодние стихи 2017
Год Петуха 2017
Картинки с Новым Годом 2017
Поздравления с Новым Годом 2017
Поздравления с Рождеством 2017
Поздравления со старым Новым Годом 2017
Гадания 2017
Сценки
Конкурсы
Как встречать год Петуха 2017
Встреча Нового 2017 года Петуха
Новогодний сценарий 2017
Новогодние поздравления год Петуха 2017
Статусы
Свадьба
Выкуп
Линейка 1 сентября
День воспитателя
День учителя
День пожилого человека
День матери
Хэллоуин
Осенний Бал
9 МАЯ День Победы
Выпускной вечер
Последний звонок
Выпускной в детском саду
Проводы в армию
Открытие лагерной смены
Татьянин День
День Студента
14 февраля
23 февраля
8 марта
Пасхи
Масленица
1 апреля День смеха
Мисс и Мистер
Посвящение
КВН
Конкурсы на свадьбу
Конкурсы на выкуп
Новогодняя стенгазета 2017 своими руками
Новогодние снежинки 2017 шаблоны
Новогодние рисунки на окнах 2017
Новогодние вытынанки 2017 фото
Новогодняя маска 2017 своими руками
Символ 2017 своими руками фото
Песни переделки
Переделанные песни
Поиск

романтика Idea Idea Idea Idea Idea Idea Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz