ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ТОСТЫ, ПРАЗДНИКИ, ПОЖЕЛАНИЯ, СТИХИ, ПРИЯТНЫЕ СЛОВА, ПОЗДРАВИТЕЛЬНЫЕ ОТКРЫТКИ
 
Главная » 14 февраля

загрузка...
Cценарий Дня Святого Валентина «Я с тобой» (сценарий 14 февраля)

Идея :организовать своей девушке романтическую прогулку по городу.

Если вы со своей девушкой недавно знакомы и еще не знаете, как возможно его удивить? Попробуйте организовать для нее романтическую прогулку по сценарию 14 февраля «Я с тобой».

* Для этого вам потребуется, наметить маршрут вашей прогулки и четко знать, где какие остановки вы буде ... Читать дальше »
Категория: 14 февраля | Просмотров: 420

Идея: организовать День Святого Валентина для своей девушки, наполнив его подарками и пожеланиями с ангелами.

Вы хотите выразить свои чувства именно на День всех влюбленных, сказать все, что накопилось в душе? Тогда оригинальный сценарий 14 февраля «Светлый ангел неземной» вам подойдет.

* Подготовьтесь заранее к этому празднику. Для этого вам нужно будет, во-первых, приготовить подарок своей девушке, а во вторых найти кр ... Читать дальше »
Категория: 14 февраля | Просмотров: 376

Идея: разделить всех участников праздника на пары и провести для них развлекательные конкурсы. У вас на празднике будет много одиночек, которые тоже хотят почувствовать атмосферу романтического праздника? Тогда разделите их искусственно на пары и проведите интересный сценарий на День всех влюбленных.

* Вы должны заранее написать имена всех присутствующих девушек на бумажки. Если девушек с одинаковыми именами будет несколько, то и бум ... Читать дальше »
Категория: 14 февраля | Просмотров: 524

Сценарий на 14 февраля «Люди встречаются, люди влюбляются, женятся» (интересный сценарий на День всех влюбленных)

Идея: организовать праздничный вечер по случаю Дня влюбленных и предложить семейным парам с детьми в нем поучаствовать. Если вам нужно найти интересный сценарий на День всех влюбленных, чтобы в нем участвовали семейные пары с детьми, тогда этот сценарий вам точно понравится.

* Красиво украсьте зал воздушными ... Читать дальше »
Категория: 14 февраля | Просмотров: 461

Идея: поздравить с Днем влюбленных девочку, которая очень нравится. Если вы в первый раз влюбились или вам очень нравится девочка с вашей школы, и вы не знаете как ей сказать о своих чувствах, тогда сценарий «Моя первая Валентика» поможет вам признаться в симпатии.

* Так как вы еще не знаете, что понравиться вашей избраннице из подарков, а что не понравится, поэтому выберите беспроигрышный вариант, что-то не слишком крупное. Например ... Читать дальше »
Категория: 14 февраля | Просмотров: 396

Идея: Организовать праздник в честь дня влюбленных в сказочном зимнем стиле. На празднике, организованном по веселому сценарию на День Святого Валентина «Зимняя сказка», все присутствующие будут снежными героями, а женщина-ведущая будет Снежной королевой.

* Заранее составляется список пар, приглашенных на праздник. Им высылаются пригласительные, в которых указано место и время проведения. Также указывается, что согласно веселому сцен ... Читать дальше »
Категория: 14 февраля | Просмотров: 437

Идея: сравнить вашу любимую с богиней и подарить ей Оду любви. Если вы хотите проявить себя как романтик и любящий мужчина, тогда поздравьте свою любимую на День Святого Валентина по нашему сценарию.

* Этот праздник вы проведете дома. Вы должны организовать его так, чтобы не было потом мучительно обидно, что вы чего-то не учли и не доделали. Приступаем к сценарию с выбора комнаты, где все будет проходить. Теперь это не комната, а на ... Читать дальше »
Категория: 14 февраля | Просмотров: 318

Идея: организовать для своей любимой свидание в ресторане с живой музыкой. Вы хорошо поете и хотите для своей любимой сделать музыкальный подарок? Тогда этот сценария дня Валентина «Я поднимаю свой бокал» как раз вам понравиться.

* Найдите ресторан в вашем городе, в котором прекрасная уютная атмосфера и играет живая музыка. Поспрашивайте знакомых и друзей, может они вам дадут нужную информацию. Как только определились, можете наведат ... Читать дальше »
Категория: 14 февраля | Просмотров: 403

Идея: Среди одноклассников провести игру «Любовь с первого взгляда», после которой возможно определятся пары.

* Заранее всем классом следует выбрать трех мальчиков и трех девочек, которые будут участвовать в игре. Этим шести участникам дать задание приготовить приветствие. Также следует выбрать двух ведущих, мальчика и девочку, которых ознакомить со сценарием Дня Святого Валентина в классе «Любовь с первого взгляда».

* К ... Читать дальше »
Категория: 14 февраля | Просмотров: 430

Идея: организовать в классе праздник ко Дню всех влюбленных и разбить класс на пары. Вы хотите для старшеклассников найти веселый сценарий на 14 февраля? Поздравляю, вы его уже нашли.

* Сообщите в вашем классе о том, что будет праздник по случаю Дня Святого Валентина и пригласите лично каждого на это веселье. Начните с того, что придумайте, каким образом, вы поделите всех на пары. Я предлагаю, чтобы не было обид, а было весело, прове ... Читать дальше »
Категория: 14 февраля | Просмотров: 534

Идея: провести конкурс среди влюбленных пар на звание «Валентин и Валентина». Если вы хотите среди студенческих пар выявить самую влюбленную пару, то 14 февраля сценарий проведения праздника «Валентин и Валентина» именно то, что вам подойдет.

* Напишите приглашения для студенческих пар и соберитесь с ними за неделю до праздника. Эти пары будут соперничать между собой, на звание самой влюбленной пары. Вы определите для них основные за ... Читать дальше »
Категория: 14 февраля | Просмотров: 522

Идея: организовать для парня романтический вечер и дарить ему весь вечер нежность. Вы хотите для своего парня организовать праздник, наполненный лаской и нежностью, который он будет помнить всю жизнь? Тогда сценарий дня влюбленных 14 февраля именно то, что вам нужно.

* Романтический вечер вы будете проводить дома у себя, поэтому намекните парню, чтоб не заказывал заранее столик в кафе или в ресторане. Вы будете сводить его с ума ласк ... Читать дальше »
Категория: 14 февраля | Просмотров: 481

Идея: организовать праздник в честь Дня влюбленных в стиле Чикаго.

* Заранее составляется список приглашенных пар и им рассылается приглашение с указанием даты, времени и места проведения праздника в честь Дня влюбленных (по случаю этого праздника будут подобраны конкурсы для влюбленных пар). Также следует предупредить, что будет использован сценарий в стиле Чикаго.

* Для праздника следует подобрать подходящие костюмы. Е ... Читать дальше »
Категория: 14 февраля | Просмотров: 524

Идея: Провести между парочками борьбу в номинации «Моя половинка». Вы хотите сделать парней и девушек счастливыми на День Святого Валентина? Тогда соедините их в пары, а поможет вам сценарий праздника 14 февраля "Моя половинка".

* Составьте списки влюбленных пар, которые придут к вам на празднование Дня Святого Валентина. Сделайте для гостей приглашение. Для этого разрежьте открытки сердечки на разные половинки. Гости могут пройти на ... Читать дальше »
Категория: 14 февраля | Просмотров: 396

Идея: организовать для своего парня свидание в сауне. Ваша половинка занята весь день, а вечером вы хотите организовать незабываемое свидание?Тогда сценарий вечера День Святого Валентина "Горячее свидание" точно вам подходит.

* Накануне праздника, обойдите несколько саун, и посмотрите на их дизайн и перечень услуг. Ваше выбранное место должно понравиться сразу, как только вы попадете в помещение, оно должно создавать романтическую ат ... Читать дальше »
Категория: 14 февраля | Просмотров: 413

Идея: Подарок, пожелания, а также основной сюрприз праздника будет связан с бабочками. Как часто, мы слышим фразу я ее так сильно люблю, внутри ощущение как будто бабочки летают. Если вы один из тех, кто знает это чувство, значит сценарий Дня Святого Валентина "Бабочки - это любовь к тебе" именно для вас.

* Начните подготовку к празднику за несколько дней. Вам нужно будет приготовить сюрприз вашей девушке. Это открытка с бабочкой или ... Читать дальше »
Категория: 14 февраля | Просмотров: 400

Идея: организовать своей девушке романтическое свидание в ночном клубе. Вы хотите удивить свою половинку и организовать для нее необычное свидание в ночном клубе? Тогда этот сценарий Дня святого валентина "Ночное рандеву" создан специально для вас.

* Начните подготовку к празднованию Дня Святого Валентина за несколько дней. Вам за это время надо успеть сделать много полезных дел.Закажите столик для вас на этот день. Можете поговорить ... Читать дальше »
Категория: 14 февраля | Просмотров: 438

Идея: организовать и провести День Святого Валентина со своей девушкой в дельфинариуме. Сценарий День Святого Валентина "Рыбка моя" прекрасно подойдет для влюбленных, которые живут вместе и обожают дельфинов.

* Послушайте отзывы ваших друзей, о дельфинариях вашего города, если вы еще никогда в них не ходили. А если в вашем городе один дельфинарий, значит одна проблема в реализации вашего плана, решена.

* Узнайте у обслуж ... Читать дальше »
Категория: 14 февраля | Просмотров: 366

Идея: организовать для своей любимой вечер SPA- процедур. Вы хотите устроить для своей любимой праздник души и тела? Тогда наш сценарий Дня Святого Валентина "Spa-сибо, любимый"поможет вам расслабить вашу половинку 14 февраля.

* Узнайте, какой SPA салон в вашем городе, обладает хорошими мастерами, а также предлагает широкий комплекс расслабляющих процедур для своих клиентов. Заранее посетите этот салон и договоритесь о том, что в Ден ... Читать дальше »
Категория: 14 февраля | Просмотров: 280

Идея: записать и смонтировать 10 минутный видеоклип про вашу девушку на песню «Вдох-Выдох» группы Т-9. Вы хотите сделать своей любимой подарок, снять про нее фильм с ее участием и показать ей на 14 февраля? Тогда сценарий "Ода нашей любви" именно то, что вам нужно.

* Пересмотрите все записи на любительском видео, где запечатлена ваша девушка. Это могут быть любые праздники, вечеринки или другие события, а может просто видео совместно ... Читать дальше »
Категория: 14 февраля | Просмотров: 423

« 1 2 3 4 5 6 »
Суббота, 27.04.2024, 03:49
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
ПОЗДРАВЛЕНИЯ СТИХИ
Поздравления с Днем Рождения
С днем рождения родным
С днем рождения близким
С юбилеем
С новым годом
С Рождеством
Со старым новым годом
С крещением
На свадьбу
С годовщиной свадьбы
С днем Св. Валентина
На новоселье
Любимой
Любимому
Родителям
Пожелание долголетия
23 февраля
8 марта
1 апреля
Поздравления на 1 мая
С последним звонком
Поздравления с 1 сентября
С Днем учителя
С днем Матери
С Масленицей
С Пасхой
С Днем Победы
С Днем Студента
Поздравления медикам
Поздравления учителям
Поздравления пенсионерам
Поздравления начальнику
Прикольные поздравления
Поздравления теще
Поздравления зятю
Деловые
СМС поздравления
Стихи с днем рождения
Поздравления в стихах
Новогодние стихи
Стихи о любви
Стихи маме
Стихи любимой
Стихи любимому
Стихи о жизни
Стихи к 8 марта
Стихи о дружбе
Детские стихи
Смешные стихи
Красивые стихи
Романтические стихи
Признания в любви в стихах
С добрым утром стихи
Стихи спокойно ночи
Прикольные стихи
Стихи о зиме
О весне стихи
Стихи про лето
Стихи про осень
Стихи о войне
Пожелания стихи
Cтихи для всех
Четверостишья
Красивые цитаты
Развлечения
Сценарии
Стихи
Тосты
Фразы
Красивые выражения
Профессиональные праздники
Поздравления по именам
Авторские стихи
Поздравления на свадьбу
Сценарии торжеств
Рукоделия
Ландшафт
Веселые стихи
Заготовки на зиму
Частушки
Загадки
Год дракона 2012
Комплименты
Спортивные стихи
Девизы
Кричалки
Речевки
Поделки на Новый год 2017 своими руками
Сценарий на Новый год 2017
Меню на Новый год 2017
Новогодние стихи 2017
Год Петуха 2017
Картинки с Новым Годом 2017
Поздравления с Новым Годом 2017
Поздравления с Рождеством 2017
Поздравления со старым Новым Годом 2017
Гадания 2017
Сценки
Конкурсы
Как встречать год Петуха 2017
Встреча Нового 2017 года Петуха
Новогодний сценарий 2017
Новогодние поздравления год Петуха 2017
Статусы
Свадьба
Выкуп
Линейка 1 сентября
День воспитателя
День учителя
День пожилого человека
День матери
Хэллоуин
Осенний Бал
9 МАЯ День Победы
Выпускной вечер
Последний звонок
Выпускной в детском саду
Проводы в армию
Открытие лагерной смены
Татьянин День
День Студента
14 февраля
23 февраля
8 марта
Пасхи
Масленица
1 апреля День смеха
Мисс и Мистер
Посвящение
КВН
Конкурсы на свадьбу
Конкурсы на выкуп
Новогодняя стенгазета 2017 своими руками
Новогодние снежинки 2017 шаблоны
Новогодние рисунки на окнах 2017
Новогодние вытынанки 2017 фото
Новогодняя маска 2017 своими руками
Символ 2017 своими руками фото
Песни переделки
Переделанные песни
Поиск

романтика Idea Idea Idea Idea Idea Idea Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz