ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ТОСТЫ, ПРАЗДНИКИ, ПОЖЕЛАНИЯ, СТИХИ, ПРИЯТНЫЕ СЛОВА, ПОЗДРАВИТЕЛЬНЫЕ ОТКРЫТКИ
 
Главная » 2014 » Февраль » 06

загрузка...
«Узелки»

Сейчас мы разделимся на 2 команды. Первая половина – команда «ловкие», вторая - «Умелые». У меня есть две верёвочки. Каждая команда получает свою. Ваша задача: по сигналу передать верёвочку от первого игрока до последнего, и завязать на ней как можно больше узлов.

ТАИНСТВЕННЫЙ ВЕЗУНЧИК

В игре принимают участие 8-10 человек. Они встают в колонну. Напротив них на столике стоит приз. По команде « начал ... Читать дальше »
Категория: Конкурсы на свадьбу | Просмотров: 354

Наблюдатель

Ассистент (заранее подготовленный человек) выносит поднос с разложенными на нем предметами и дает игроку возможность ознакомиться с содержимым подноса, после чего уходит. Ведущий предлагает игроку как можно точнее описать облик ассистента (прическа, обувь, цвет глаз, одежда, очки, украшения и т.д.). В следующий раз, когда игрок меняется, ему неожиданно предлагается, наоборот, описать то, что лежит на подносе.

... Читать дальше »
Категория: Конкурсы на свадьбу | Просмотров: 334

Приз.

На веревку подвязывают разные призы, их должно быть больше, чем детей. Чтобы у каждого ребенка был выбор. Детям веревку не показывают, а еще желательно все призы закрыть одинаковыми пакетиками. Каждый ребенок с завязанными глазами отправляется к веревке и добывает себе приз.

Перелей воду.

Для конкурса понадобятся двое детей. И еще нам понадобятся четыре одинаковых стакана. В два стакана нужно залить од ... Читать дальше »
Категория: Конкурсы на свадьбу | Просмотров: 350

Приятного аппетита!

На планку или верёвку привязывают за хвостик несколько яблок (по количеству участников). По команде участники начинают есть яблоки без помощи рук. Побеждает тот, кто укусит (или съест) яблоко раньше всех.

Трамвай.

На полу в круг устанавливаются булавы - на одну меньше, чем участников. Участники становятся вокруг булав. По команде они движутся по часовой стрелке, а ведущий начинает рассказ ... Читать дальше »
Категория: Конкурсы на свадьбу | Просмотров: 323

Комплимент.

Для игры понадобятся стулья. Дети усаживаются на стулья по цепочке, друг за другом. Первый ребенок, начиная от соседа, справа, начинает говорить комплимент. Комплимент нужно говорить с улыбкой или с прикольными рожицами. Суть конкурса заключается в том, чтобы поднять настроение всем окружающим. Побеждает тот, кто лучше всего справится с этой задачей : )

Кусочки газеты.

Для участия в конкурсе приг ... Читать дальше »
Категория: Конкурсы на свадьбу | Просмотров: 322

Смех

Человеческий смех порой называют "многоликим". Это означает, что смех может иметь много оттенков, может выражать очень разные эмоцио¬нальные состояния человека. Диапазон смеха невероятно широк: от детско¬го "гуканья" до старческого "кхеканья", от заливистого девчоночьего до мужского сдержанного, от смеха, а ля Фантомас до смеха, а ля комиссар Жюв.... Попробуйте засмеяться так, чтобы ваш смех все могли назвать...
— надменн ... Читать дальше »
Категория: Конкурсы на свадьбу | Просмотров: 299

Веришь, – не веришь

Представляет собой более упрощенный вариант стандартного вопроса (содержит подсказку и ответ). Дается некоторое утверждение, с которым надо либо согласиться, либо не согласиться.
1. В конце тридцатых годов Альберт Эйнштейн получил патент на фотокамеру с автоматической установкой экспозиции. Ответ: Да.
2. Самый низкий расположенный аэропорт в мире – это аэропорт Бен Гурион в Тель-Авиве. Ответ: Нет. ... Читать дальше »
Категория: Конкурсы на свадьбу | Просмотров: 295

Купим мы бабушка тебе... Играющие вслед за ведущим повторяют слова и движения, постепенно увеличивая темп. Слова ведущего (в скобках описаны действия играющих) Купим мы бабушка тебе курочку (2 раза) (играющие показывают, как клюет курочка) Курочка по зернышку: кудах-тах-тах.

Нос - пол - потолок Ведущий произносит слова "нос", "пол" и "потолок" и показывает на пол, нос или на потолок соответственно. Иногда, чтобы запутать играющих он ... Читать дальше »
Категория: Конкурсы на свадьбу | Просмотров: 356

Бала – бала - ми! Слова ведущего: Бала – бала - ми! Слова играющих: - Хей! Слова ведущего: Чика – чика - чи! Слова играющих: - Хей! Слова ведущего: Чик! Слова играющих: - Хей! Слова ведущего: Чик! Слова играющих: - Хей! Слова ведущего: Чик – чирик - чик! Слова играющих: - Хей! - Хей! Слова ведущего: - Наша Таня громко плачет! Слова играющих: - Уронила в речку мячик! Слова ведущего: - Тише, Танечка, не плачь, Слова играющих: - Не утонет в речке мя ... Читать дальше »
Категория: Конкурсы на свадьбу | Просмотров: 329

Царевна-лягушка Разложив парашют на полу, все встают коленями на его края (это большая кувшинка). Участники выбирают «Царевну-лягушку», которая садится в середину «кувшинки». Остальные участники – тоже в роли «лягушек», хотят присоединиться к ней, испрашивая на это ее разрешения.

Шест палатки Все участники садятся на корточки. На счет «один, два, три» все поднимают руки вверх, запрокидывая парашют за голову, делают шаг или два в круг ... Читать дальше »
Категория: Конкурсы на свадьбу | Просмотров: 372

Невод Игра проводится на ограниченной площадке. Выбираются двое водящих. Они берутся за руки, образуя невод. Их задача поймать остальных играющих – рыбок. Пойманная рыбка становится в центр невода. Игра продолжается до одного-двух победителей.

Осажденная крепость На расстоянии 40 метров один от другого на земле чертятся два круга – «крепости» диаметром 8-10 метров. В игре принимают участие две команды по 10 человек, каждая, с равным ... Читать дальше »
Категория: Конкурсы на свадьбу | Просмотров: 274

Здравствуйте Все участники становятся в круг лицом плечом к плечу. Водящий идет по внешней стороне круга и задевает одного из играющих. Водящий и играющий, которого задели, бегут в разные стороны по внешней стороне круга.

Каменщик Ведущий выбирает из отряда одного каменщика. Оставшиеся участники становятся кирпичиками. Каменщик может передвигаться только по линии, указанной ведущим. По сигналу ведущего кирпичики пробегают из одной ст ... Читать дальше »
Категория: Конкурсы на свадьбу | Просмотров: 332

BULLDOG (Бульдог) Играющие стоят вдоль одной линии. Между двумя линиями стоит «бульдог» - ведущий. При команде «бульдога»: «Go!» (Бегите!), игроки перебегают на другую линию. Задача «бульдога» - дотронуться до кого-либо из играющих, тогда последний становится «бульдогом».

CHAINTIG (Цепочка) Один из играющих - ведущий. Его задача - догнать и осалить кого-либо из игроков, при этом крикнув: «Tig!» (Осален!). Ведущий и осаленный берутся ... Читать дальше »
Категория: Конкурсы на свадьбу | Просмотров: 301

Задави змею Группа детей делится на две команды, одна команда «Змеи», другая «Ловцы». Команде «Змеи» выдается по веревочке, один конец которой они зажимают в руке и трясут веревку так, чтобы она извивалась, как змея.

Камень, бумага, ножницы Игроки делятся на пары, держат одну руку за спиной, вслух считают до трех, и при счете «3» выбрасывают руку вперед. Этой рукой они изображают один из трех предметов: бумага - плоская ладонь, ножни ... Читать дальше »
Категория: Конкурсы на свадьбу | Просмотров: 353

Угадай победу Эта игра позволяет детям понять, что побеждает не самый быстрый, а тот, кто как можно ближе к своему результату пройдет эту дистанцию за время, которое он себе наметил. Каждый участник называет то время, за которое он пробежит или пройдет определенную дистанцию.

Дуэль имен Ведущий находит себе помощника для проведения игры. Группа детей делится на 2 подгруппы. Они (подгруппы) располагаются напротив друг друга. Ведущий с ... Читать дальше »
Категория: Конкурсы на свадьбу | Просмотров: 292

Псевдоним + прилагательное Участники по кругу называют свое имя или псевдоним и прилагательное.

Пять важных вещей Выполняется в парах. Пары расходятся на пять минут и молча жестами показывают друг другу пять самых важных для себя вещей. А затем пара жестами представляет друг друга кругу. Возможны варианты: пять самых страшных для меня вещей, самых неприятных и т.п.

Снежный ком Все участники игры садятся или становятся в ... Читать дальше »
Категория: Конкурсы на свадьбу | Просмотров: 359

Карточки Группе раздаются карточки, разделенные на квадраты. В каждом квадрате написано какое-то качество человека. (Hапример: Я люблю петь. У меня есть собака. Мне грустно. И т.п.). Каждый должен найти людей с данными признаками и вписать их имена на свою карточку, чтобы оказались заполнены все клетки.

Клубок Клубок ниток передается от ведущего ко всем участникам игры. Получая клубок, участник повторяет информацию, которую рассказал ... Читать дальше »
Категория: Конкурсы на свадьбу | Просмотров: 355

Автопортрет Каждому участнику раздается лист бумаги и ручка. На этом листе бумаги игроки рисуют овал – это лицо. После этого на месте глаз рисуется то, на что вы любите смотреть, на месте ушей то, что вы любите слушать, на месте волос то, о чем вы любите думать или мечтать и т.п.

Акулы Все участники садятся вокруг парашюта, пряча свои ноги под парашют. Выбирается один игрок («акула»), который забирается под парашют. В то время как «а ... Читать дальше »
Категория: Конкурсы на свадьбу | Просмотров: 305

Перемена мест

Играющие разбиваются на две равные команды. На двух противоположных сторонах зала проводятся пограничные линии. Одна команда становится за одной линией, другая – за другой. Расстояние между командами не менее 12-15 м.

По сигналу руководителя игроки каждой команды одновременно перебегают за противоположную пограничную линию, т. е. команды меняются местами. Передвигаться можно разными способами: бегом, подско ... Читать дальше »
Категория: Конкурсы на свадьбу | Просмотров: 403

ВОПРОС СОСЕДУ

Все садятся в круг, ведущий в центре. Он подходит к любому игроку и задает вопрос, например: "Как тебя зовут?", "Где ты живешь?" и т.д. Но отвечать должен не тот, кого спрашивают, а его сосед слева. Если ответит тот, кого ведущий спрашивал, он должен отдать фант. После игры фанты разыгрывают.

ВОРОБЕЙ, ЧИРИКНИ!

Один ребенок сидит на стульчике, спиной к детям. Ведущая выбирает "воробья", который ... Читать дальше »
Категория: Конкурсы на свадьбу | Просмотров: 528

БУРАТИHО

У одного из игpающих на голове колпачок. Он - Буpатино. Водящий стаpается догнать и запятнать того, кто бежит с колпачком. Однако сделать это не так пpосто: игpающие на бегу пеpедают колпачок дpуг дpугу. Когда водящий запятнает Буpатино, они меняются pолями.

БУТЫЛОЧКА

Играющие садятся по кругу. Водящий раскручивает бутылочку в центре круга. Когда бутылочка остановилась, водящий целуется с тем, на ко ... Читать дальше »
Категория: Конкурсы на свадьбу | Просмотров: 290

БАНКИР

"Банкиром" станет тот, кто быстрее всех вытрясет содержимое банок с монетами через узкую прорезь в крышке, не прибегая к помощи посторонних предметов.

БЕГА ПО НОВОРУСКИ

Суть заключается в том, что на наклонную доску (чем шире, тем лучше) кладутся пейджеры (благо они есть у многих ), можно сотовые, но это большая редкость. После этого по сигналу каждый из участников начинает названивать себе ( пейджеры ... Читать дальше »
Категория: Конкурсы на свадьбу | Просмотров: 302

В лагере можно провести следующие конкурсы:
- «Ромашка»;
- Конкурс актерского мастерства;
- Конкурс градостроителей из песка;
- Конкурс поделок из природного материала;
- Конкурс шумовых оркестров;
- Конкурс врунов имени барона Мюнхаузена;
- Конкурс инсценированных анекдотов;
- Вечер рекордов Гиннеса;
- Конкурс непрофессионального мастерства;
- Аукцион талантов;
- Конкур ... Читать дальше »
Категория: Конкурсы на свадьбу | Просмотров: 374

Воскресенье, 28.04.2024, 21:23
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
ПОЗДРАВЛЕНИЯ СТИХИ
Поздравления с Днем Рождения
С днем рождения родным
С днем рождения близким
С юбилеем
С новым годом
С Рождеством
Со старым новым годом
С крещением
На свадьбу
С годовщиной свадьбы
С днем Св. Валентина
На новоселье
Любимой
Любимому
Родителям
Пожелание долголетия
23 февраля
8 марта
1 апреля
Поздравления на 1 мая
С последним звонком
Поздравления с 1 сентября
С Днем учителя
С днем Матери
С Масленицей
С Пасхой
С Днем Победы
С Днем Студента
Поздравления медикам
Поздравления учителям
Поздравления пенсионерам
Поздравления начальнику
Прикольные поздравления
Поздравления теще
Поздравления зятю
Деловые
СМС поздравления
Стихи с днем рождения
Поздравления в стихах
Новогодние стихи
Стихи о любви
Стихи маме
Стихи любимой
Стихи любимому
Стихи о жизни
Стихи к 8 марта
Стихи о дружбе
Детские стихи
Смешные стихи
Красивые стихи
Романтические стихи
Признания в любви в стихах
С добрым утром стихи
Стихи спокойно ночи
Прикольные стихи
Стихи о зиме
О весне стихи
Стихи про лето
Стихи про осень
Стихи о войне
Пожелания стихи
Cтихи для всех
Четверостишья
Красивые цитаты
Развлечения
Сценарии
Стихи
Тосты
Фразы
Красивые выражения
Профессиональные праздники
Поздравления по именам
Авторские стихи
Поздравления на свадьбу
Сценарии торжеств
Рукоделия
Ландшафт
Веселые стихи
Заготовки на зиму
Частушки
Загадки
Год дракона 2012
Комплименты
Спортивные стихи
Девизы
Кричалки
Речевки
Поделки на Новый год 2017 своими руками
Сценарий на Новый год 2017
Меню на Новый год 2017
Новогодние стихи 2017
Год Петуха 2017
Картинки с Новым Годом 2017
Поздравления с Новым Годом 2017
Поздравления с Рождеством 2017
Поздравления со старым Новым Годом 2017
Гадания 2017
Сценки
Конкурсы
Как встречать год Петуха 2017
Встреча Нового 2017 года Петуха
Новогодний сценарий 2017
Новогодние поздравления год Петуха 2017
Статусы
Свадьба
Выкуп
Линейка 1 сентября
День воспитателя
День учителя
День пожилого человека
День матери
Хэллоуин
Осенний Бал
9 МАЯ День Победы
Выпускной вечер
Последний звонок
Выпускной в детском саду
Проводы в армию
Открытие лагерной смены
Татьянин День
День Студента
14 февраля
23 февраля
8 марта
Пасхи
Масленица
1 апреля День смеха
Мисс и Мистер
Посвящение
КВН
Конкурсы на свадьбу
Конкурсы на выкуп
Новогодняя стенгазета 2017 своими руками
Новогодние снежинки 2017 шаблоны
Новогодние рисунки на окнах 2017
Новогодние вытынанки 2017 фото
Новогодняя маска 2017 своими руками
Символ 2017 своими руками фото
Песни переделки
Переделанные песни
Поиск

романтика Idea Idea Idea Idea Idea Idea Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz